Общество
Действительно ли имеет значение то, что о вас думают другие люди?
Мне интересно только мнение близких мне людей. А посторонним мнением не интересовалась никогда.
Для меня нет
В большинстве случаев мне глубоко паралельно.
безусловно.если только вы не в скитах живёте.
Решительно не имеет. =)
Я не сто долларов, чтобы нравиться всем.
Нет, т. к. каждый о других судит по себе и это проблема их психики.
Разумеется.. . Социум построен на обмене данными и ресурсами.. .
Но если ты автономен, то тебе насрать на чужое мнение...
«Нет» , сказанное с глубокой убеждённостью, лучше, чем «Да» , сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем. "
"На протяжении моей жизни я извлекал больше пользы от моих друзей-критиков, чем от поклонников, особенно, если критика выражалась вежливым и дружеским языком"
Согласен с Ганди. Это информация, с помощью которой опытный лицемер (я, в данной ситуации) получаю возможность управлять взглядами и мнением окружающих людей. Главное знать, что обо мне думают, а относится к этому - исходя из личных интересов
Мне абсолютно все равно. И так было всегда - и в школе, и потом.
Если поступлю неправильно, это мой грех, моя ошибка, и судить себя имею право только я.
для тебя да
Имеет значение в той степени, в какой для тебя это важно.
Пусть что хотят думают, но если только попробуют высказать-порву!
Всё правильно. Это не имеет никакого значения.
все скажут - пофигу, но! иметь престижную работу, машину, одежду и т. д. - это чисто для себя, по их мнению, а не дя того "чтоб не хуже людей"
Нет, вообще не парит
имеет