Общество

Говорят "время лечит"...кого нибудь уже вылечило?)

Sultan Kudaybergen
Не слушай никого . Время не лечит, чуть остроту притупляет, только и всего . Память - то никуда не денешь .
Влад Ганус
Лучший ответ
Многих...
Aidana Asanbekova
Вылечило. Навсегда.
да - представь себе шо да - вылечило
и щас думаю -какая я была дура Конечно я и сама себе помогла
я взяла за правило -не оглядываться
Tamara Gulieva
Конечно! 2 перелома челюсти и руки с ногой!:))
Бота Халиулла
Нет, Оль
Не лечит ни хрена.
Просто гоню от себя воспоминания...
Adelina Avazbaeva
привет Оленька ---извини я к тебе без роз на ответы зашел
меня оно всегда лечило
перед принятиям важного решения
утро вечера еще мудренее вот что давало мне стимул
не горячиться
Kakajan Kakajanov
для кого и 5 минут-время
лечит, пока спишь вабнимку
Антон Макаров Шутник Вы, однако.
говорят что время лечит - оно не лечит - оно калечит
конечно вылечило--я и сама не люблю все затягивать-хандрить.
Почти всех
Надежда Ильина
Не лечит.
Даша Петрова
Боль остаётся навсегда, она, просто, прячется глубоко в сердце.
Гульназ Магсумова Ларочка,вы сгущаете краски))
значит ещё не прошло
Павел Куренков
Гульназ Магсумова Как там о кольце Соломона "всё пройдёт". Он читал эту надпись когда злился,переживал и был в добром здравии.Но однажды будучи разъярённым увидел опять эту надпись на кольце .. Тогда он снял его и забросил. Когда отошел от ярости он поднял его.На внутренной стороне кольца прочёл- И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ ))
Оля, немного не так :-время лечит, время калечит.
Вылечило. У меня была когда то любовь (не знал за чем живу). Года два-три не отпускало. На четвёртый год стало намного легче
Время лечит, это правда. Время все стирает - со временем и нас не будет, следовательно и наших проблем, забот, болезней и пр. пр. тоже не станет.
Время лечит, как никрути.
Arti Artur
нет
Стас Смирнов
"Время не лечит, оно позволяет забыть детали"...
Лечить то лечит, но при этом бьет нещадно еще больше!
да ну когда меня предали в 18 мне сейчас 36 не забуду ни когда
Ramzes
Елена Акименко Анжела,не факт что предали.Возможно вы так думаете,а кто то считает по другому..
Время "лечит" только то, что "излечимо"
да, душевных ран больше нет, потребовалось 4 года. Теперь абсолютное равнодушие к тому человеку
Время дается что бы разобраться в себе самом а когда разберешся самому становиться смешно и гордость за себя берет и благодарность за время а то так ничего и не понял бы про себя и ситуации повторялись не надо менять и злится на людей надо меняться самой!
к черту время