Некоторое время назад перестал.. .
...А вдруг и правда пойдет?!.. о_О
Общество
Стыжусь спросить, но мож ответите, а Вы когда-нибудь своих посылали на.. х.. -ну, в запале ссоры? Честно тока. отвечайте)))
нет - моего нельзя посылать -не тот фенотип ))
Алексей Гриднев
О, еее)))
Не... так далеко не посылал.... всегда останавливался при выборе маршрута... и туда вроде жаль посылать... и сюда как то жалко....: -)
Отвечаю честно:
1. Не ссоримся с мужем.
2. Не матерюсь вообще.
1. Не ссоримся с мужем.
2. Не матерюсь вообще.
Конечно.
Не пойдёт ведь..)))
Страшно вспоминать. На заре юности)))))))))))))))))))))))))))))) . Бабулю свою.. с навязчивой.. как мне казалось... опекой.
Алексей Гриднев
бабулю-грех
Посылал и меня посылали, а чё.
ну как без этого) ) посылала куда то) ) жизнь прожить не поле перейти))))
Даже без ссоры, вот как засидятся гости до поздна - так и кричу -нах.. Й все по домам !
В семейной жизни все бывает,
случается и счастье, а можно и послать)))
Много раз и за дело
Вслух?:))).. . Ни разу!... Они были приличными людьми, как-то неловко было:))))
да было..
И не только посылал, теоретически! ))) Теория без практики - пустая болтовня! ))))
В моей семье вообще никто никогда не матерится: ни родители, ни братья, ни муж, ни теперь уже взрослый и семейный сын - вообще нет такой моды. Можете не верить - ваше дело.
Честно ДА.
Нет, не посылала. В моем лексиконе достаточно других слов. Самое грубое- Отвали.
Да всё бывает в жизни.
Да посылал. . вернулись )
Конечно это у меня бывает периодически а временами переходит систематический режим, посылал и подальше, разве что на Марс или еще куда не посылал.
Да
Кто ж не посылал? бывает..
Посылал, только не вслух. Я не вру, честно-честно! )
Алексей Гриднев
Приветики))))
Если родню, то я их всех послал в 13 лет, и гораздо дальше. И не жалею.
В другие места - однозначно!
Но на фуй не решался.. . а вдруг и в самом деле пойдёт...)))
Нет, такое и в голову не приходило. Да и за чем? Из-за ерунды не ссоримся, а если до серьезного дойдет, то тут не посылать надо, а разбегаться.
Распаляться не надо, тогда и посылать не придется. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую ерунду.
постоянно