Общество
Нет ни одного факта о гостях из будущего (путешественниках во времени) , значит ли это, что машину времени так и не
смогут изобрести ни через тысячу лет ни через миллион? Или они так удачно маскируются?
В принципе некоторые предсказатели будущего могли получить какие-то сведения от путешественников во времени, но если в будущем есть какая-то служба безопасности, пресекающая утечку информации в прошлое, то чего проще подкинуть ещё немного неверной информации.
И не примут ли даже сегодня человека, утверждающего, что он из будущего, просто за сумасшедшего.
маскируются хорошо)
Или не изобрели или нет будущего.. . ;(
Анжелика Драгой
Спасибо за поздравление :)
Я понимаю, что очень хочется, но это никогда не осуществится, поскольку противоречит причинно- следственным связям в физике природы.. . Но помечтать об этом было приятно...)
обломись. ФБР задержала одного путешественника с архивным бюллетенем фондовой биржи. За неделе это путешественник заработал на инсайде 300 млн долларов. С ним быстро разобрались.
всё может быть, информация засекречена :)
эту машину построить можно просто это делать не нужно)
Думаю маскируются.)
не спрашивай...
Машина времени очень удобная штука, если бы она была у Менделева, ему не пришлось бы мучиться - изобретать свою таблицу, достаточно было смотаться в будущее, зайти в какую нить школу и скопипастить в кабинете химии Таблицу Менделеева со стены.
Подумал тут и думаю ни черта не значит тот факт, что мы своих головастых прапрапраправнучат не встречали, в костюмах из серебристого брезента. Как учит нас Эйнштейн - пространство-время едино, и вполне возможно что бы оказаться в будущем или прошлом на надцать тысяч лет, нужно еще и оказаться в отдалении на надцать тысяч парсек. Но все равно такая штука как машина времени очень полезный в хозяйстве девайс. Когда наше солнышко начнет остывать или вселенной приходить кирдык, то можно прыгнуть и отмотать назад пару миллиардов лет. И вполне возможно что в паре миллиардов парсек найдется подходящая для жизни планетка если динозавров отстрелять или стереть в порошок местных отсталых аборигенов с их древними атомными электростанциями и мпх в виде смехотворной и неуклюжей ядерной ракеты.
Теория позволят путешествовать во времени, но человек не сможет выдержать сверх световую скорость
Даже если и речь идет о кротовой норе, то энергия которая требуется для создания кротовый норы не возможно собрать в одну точку в наших условиях
я не думаю, что такие устройства доступны все будут. это как атомная бомба, или истребитель. а вообще такое устройство может быть построено. причинно следственные связи это больше как философия. просто если изменить историю, то происходит ответвление альтернативной реальности. то есть будет 2 мира, обычный и измененный.
простите за занудство
Батир Болтабоев
Причинно-следственные связи не отменяет даже бесконечное множество параллельных вселенных, с небольшими или большими изменениями в истории и законах. К сожалению или к счастью.