Общество

Будь у Вас машина времени ??

Будь у Вас машина времени , куда бы поскакали жить и кого и что прихватили бы с собой ?
Sherbek Ergashev
Я бы отправилась бы в Атланту в 1865 год и забрала с Пяти Углов Ретта Батлера сюда, в наше время.
Иван Зиновьев
Лучший ответ
ага, в коробочке лежит
Я бы вернулась в прошлое на 20 лет назад и прожила бы эти годы заново
В те времена с теперешними мозгами.
Несбыточная мечта.
я бы варнулась на некоторое количество лет назад и уберегла бы себя от сделанных ошибок.
пожалуй в 60, все можно и нельзя одновременно) ) и мода - очень классная.. . прихватила бы плойку и парня)
нету
никого я не возьму, буду одна скакать)))
Дрофа Ольга
машина времпени возращает время а не расстояние! оэтому жить бы все равно полдучилось здесь же.... а так бы жила бессмертно. и предотвратила некоторые ошибки... .
но если б расстояние то поехала б жила на средиземном море как королева жизни....
*.
*****мосо***** .
я бы сорвался на кубу, взял бы с собой друзей подруг, и рванул бы на остров свободы!!!!
вернул ся бы в май 1981г. И попытался бы кое что изменить в своей жизни
кучу китайских часов и лет на 17 назад - там продать, купить бензина тонн 500 и обратно. И так несколько раз)) )
А если серъезно, то наверное попытался бы повернуть ход истории. Например революцию предупредил бы, повлиял бы на внешнюю и внутреннюю политику России с учетом знаний, которые имеются сейчас.
А прихватил бы я с собой какую-нибудь обалденно подробную книгу по истории России. Ну чтоб наглядно представлять что к чему...
Rudolf Pfeil
Я бы никуда не поскакалбы а вернулся бы лет на30 назад и исправил бы свои ошибки прошлого для того что бы в будущем жить как так как хочется.
к морю. деньги!
В будущее и возьму с собой моего кота!!!