Превед, Макс!
Наверное - на 285 млн лет назад. Секунд на пять-десять, не вылезая из скафандра, чтоб не сожрали и не поджарили, если там кто-то есть. Просто интересно, было ли тогда хоть что-то? Хоть время-то было, или врут археологи? А потом - на столько же вперёд.
А все эти исторические даты, вся история цивилизаций - нет, не хочу. Что я, на дрянь что ли не насмотрелся? Книжки читайте, вот вам и машина времени!
Общество
В какое бы время Вы бы сейчас слетали на машине времени ? Прямо сейчас. И на какое время, чтобы не заблудиться ?
В 3009 год, лет эдак на 120-ть...
Артем Жигалин
А вдруг нас там нет ?..
В детство. И навсегда.
Я бы полистал свои старые "фотографии"
Всего лишь на три месяца назад, денька на три-четыре. Надо там кое-что подправить
Лет на 15 назад - когда сделал в жизни одну очень серьезную, можно сказать - фатальную глупость.
Лучше не своей машине-она надежней и быстрей!
В эпоху ранего неолита. Все таки интересно, как это все начиналось.
в 3486 год
1913 год
17 век..
Если бы здесь время остановилось, то я бы попутешееествовал ...
На подобный вопрос я ответил следующее: "Посмотрел бы КАК строились ПИРАМИДЫ в Египте, и КОГДА (им гораздо больше лет, чем считается официально ...)."
Я бы в будущее. Год так в 2060.Побыла бы там часок и домой, а то мало ли там инопланетяне вовсю хозяйствуют)))))
Наверное, лучше всё-таки жить сегодняшним днём, чем пытатся исправить ошибки прошлого, ведь пока исправляешь что-то во вчерашнем дне уже наступит завтра) А машина времени от проблем неизбавит. Но с исторической точки зрения, наверное, было бы интересно посмотреть как на самом деле было в каком-либо веке в какой-либо стране какие события. Для меня это всё-таки век 20-й и всё та жа страна - Россия, но не более чем на 24 часа.
в Союз Нерушимый Республик свободных !!!
слетал бы в ссср 60-х...
Япония, эпоха Хайан. На день. Дворец императора.
ни в какое