Общество

у моего друга нарики в подьезде колются,что делать?Милиция уже два года едет.

*еленa* &&&&&&
Я пошёл другим путём. Взял "Дрозд" (пневматика стреляет очередями) в каждую руку и пошёл поливать очередями, как только замечал нариков в подъезде. В общей сложности на это ушёл месяц. Теперь - тьфу-тьфу-тьфу - никто не колется.
Рашит Султанов
Лучший ответ
Скинуться с соседями и нанять братков - разберутся быстро и эфективно.))
Ольга Матвеева
Нужно через 02 вызывать, тогда обязательно приедут т. к. там все звонки записываются и обязаны отреагировать и отчитаться !
Поставить дверь с домофном. Все так делают.
частенько такие забегают, камеры надо устанавливать, потому что домофон не выход, они стоят у подьезда и ждут пока кто-нибудь не выйдет и зайдет и ещё скажу что они даже в благополучных районах шыряются, звонить ментам бесполезно, никто не приедет, никто не приедет на такой вызов, тут либо собраться подьездом желательно с мужиками покрепче и дать люлей
Выйти и дать песдюлей хорошенько чтобы помнили, вмомент испарятся, года 4 назат мы с мужиками из подъезда так и сделали до сих пор ниодного нет
А что тут делать? еслт милиции всеравно, пусть участковый поучаствовывает это в его обязанности входит.. . ну а если и тут глухо, то обходить этих нариков стороной.... на сколько это возможно.
Forum Komn3
prebeite odnogo bistra priedit togda nascha slawnaja milicija
Ivan Shalagin
а те че завидно что ли? хрен с ними подохнут быстрей
Эльза Elliss
Есть способ. Надо завернуть в подъезде синюю лампочку - при это свете не видно вен. Попробую!!!
Подгоните им высококачественного герыча для передозы. И Аминь.
»|Jannara B.| Id209555239
Два года колются? Мать моя!!!!))))) ) Так это ж невыгодная работа. Ну возьмут они нариков, наторчаных, и без веса при себе, это максимум - административка анализ будет дорого стоить... невыгодно вообщем. Вот если есть сведения, что в РОВД недобор в конце месяца административных правонарушений, тада звонить и звонить)))
Олеся Жданова
Код на дверь поставить, или домофон. ( нам помогло)
найти телефон Доверия... если не поможет-выйти на сайт прокуратуры и милиции... написать во все инстанции, в плоть до администрации.. Правда, это в том случае, когда не побоитесь....
А у нас есть телефон доверия в Наркоконтроле и многие туда звонят и приезжают сразу. ногда не сразу лишь только потому, что проводят оперативные мероприятия, чтобы привлечь к ответственности. Но многие звонят и эти звонки помогают.
Купи бейсбольную биту!
Рома Горулько
У моей поруги таеая же проблема. При этом домофон в подъезде не работает уже год, уборщицы нет в принципе. утром когда идет на работу в подъезде - полный писец: шприцы, окурки и т. д. , особенно на 1-2 этажах. Она не знает куда позвонить, чтобы разрулить ситуацию.
Иван Фёдоров
да ничего не сделаешь.
Ирина Крылова
Да здесь надо задуматься, а не колиться ли ваш друг, коль милиция уже 2 года едет... Это как в анекдоте про наркоманов; -Сидят 2 наркомана.. Стук в дверь... прошел час... О, кто то постучался... еще прошел час... Пойду открою... Дверь открывает, а там еще один наркоман... О только постучался уже открыли!!!! Прям как ваша история....
Nurjan Kaldarbek
У меня в подъезде какая-то парочка регулярно по ночам занимается с... сом и следы защищенной любви оставляет. Позвонила в милицию, а они сказали что любить у нас не запрещается!
звонки делать бесполезно если не реагируют, нужно идти в участкоый пункт милиции и писать заявление мол так-то так-то, так же идти и писать заявление в городскую администрацию на этот учаток...
ментам сказать что там типа труп или еще ченить)) ) быстро приедут))