Общество
Почему Запад боится воссоединения Российской Империи?
... а ведь не зря!
А вдруг ее завоюет Китай? А такой огромный Китай Западу поперек горла будет. Они следующие.)
О каком воссоединении Российской Империи может идти речь?
СССР и РФ - не являются правоприемниками Российской Империи.
Поэтому и боязни никакой на этот счет ни у кого нет. Да и желание востановить Российскую Империю в границах до февраля 1917 года может возникнуть только в не очень здоровых головах.
Сергей Скляров
Изя, как твоя американская высокоинтеллектуальная бошка не поймет, что страна и государство это не границы, а прежде всего люди.
причем тут запад. вы предложите грузии вернуться и лечь под РФ! или казахстану. вот насмешите их!!!!
Кто такой Запад?
Кто будет императором?
Потому что воссоединиться она может только с внеземной цивилизацией. Или с нечистой силой.
Пока мечтаете, жопа засасывает вас все глубже.
Какой еще империи? Киевская Русь до сих пор наводит ужас на Запад!
кто боится? у них свои проблемы и половина уже не помнит о существовании ссср
В каких границах? 1914-го, или 1860-го?
«Я не думаю, что Запад должен бояться Путина, хотя он, возможно, и не самый привлекательный человек. Он, по сути, русский автократ эпохи значительных перемен в позиции России на геополитической арене и в национальной самоидентификации. Запад должен чётко обозначать собственные интересы и твёрдо защищать их. Он должен выступать против каких бы то ни было попыток российской имперской реконструкции, и там, где возможно, должен сотрудничать с россиянами в вопросах обоюдного интереса» - Збигнев Бжезинский, америанский политический деятель.