Общество
Слыхал по Свободе что женщин столько народилось что на производство придётся забить. Экономика трещит во всём мире...
Главное, что бы не было войны...
Сейчас пересмотрела статистику----мужчин как всегда рождается больше.... В семьях моих сыновей женщины дома с детьми (только старшая сноха работает), а папочки в 4-5 местах работают и обеспечивают счастливую жизнь своим семьям.... в нашем регионе желающие работать---работают.
Галина Гавель
а я не буду рад тому что меня дома не будет я буду 8 часов работать Очень категоричных взглядов либо у меня что то есть либо у меня этого нет а образная семья в телефоне ...
Природа мудра, зачем клепать будущих бесполезных алкашей и наркоманов. Она лучше сделает женщин и китайцев. )) Китайцы сделают ракеты, а женщины новых китайцев.
по российской статистике на производстве, особенно с вредными условиями труда, работает женщин на 15 % боле чем мужчин... российские мужчины предпочитают "чистые" или "мобильные" работы, т. е. офисы или автопром... даже такие исконно мужские профессии как - шахтёры, военные, моряки, лётчики и т. п. , стали "вымываться" женским персоналом... .
так что не надо ныть, а надо работать и не искать причину безработицы... главная причина мужской безработицы - низкий образовательный уровень, короче - безграмотность.... увы, но это факт....
Галина Гавель
Ходить на работы чтобы потом расписаться в ведомости за зарплату это не работа Все отрасли остановлены развития нет на литейке работают мужики какие вредные производства вы приведёте в пример?О каком Российсокм пр-е идёт речь?
китайцев столько народилось, что...
всё будута клепать китайса. заводы и те уже китайса строит.
Да я всегда говорил: изведут нас бабы! Вот динозавры вымерли, а ящерицы? То-то и оно!
Можно подумать, что раньше экономика держалась только на мужчинах. А женщины родятся, видимо, потому, что на теперешних мужчин полагаться стало нельзя. Вот природа и решила, что, может быть, женщины смогут её сохранить и преобразовать...
Галина Гавель
А вы гвоздик для полочки вбить сможите?
Галина Гавель
Ну а если вы сантехнику установить починить сможите то как же сан техник семью кормить будет?
Галина Гавель
Женщины на производствах работали главным образом с бумагами и тех документацией а так же табельщицами и бухгалтерами в ОТК чай пили