Помните Маяковского? Из тысячи тонн словесной руды.. . Вот так и живём. Можно посетить ГайдПарк, там есть сборище, называющее себя интеллектуалами. Но от местных не далеко ушли.
То ли народ ещё в начале учебного года, но раньше можно было выбрать. Да ещё модераторы совсем осатанели: удаляют и вопросы, и ответы. Главное, их трудно достать, попрятались. По-видимому, они находятся в непосредственном подчинении бывшего нач. цеха вагоноремонтного з-да.
Общество
Вам стерхи жить мешают или покривляться хочется? Хоть бы один интересный вопрос... (((
Мне стерхи не мешают, я вообще птичек люблю и всякую живность.
Стерхам присвоили внеочередное звание.
Мне хочется, чтобы было больше стерхов, я их только по ТВ видела...
Так грустно, что хочется танцевать
1 Нарушил конституцию ( два срока правления) и ушел на третий срок. В конституции четко сформулировано, два срока правления, с разрывами, без разрывов, но два. И нет оговорок, что можно снова избираться через год, два, три. Всё это от лукавого. Нарушив конституцию, он стал диктатором, по определению. Его выборность, не легитивна. 2 Изменил конституцию и вместо выборности ввел назначенцев. Создал феодально- диктаторский строй. Отбросил все усилия и всю кровь пролитую народом для смены власти. 3 изменил конституцию и ввел неприкосновенность бывших президентов от всех преследований. Президент в нашей стране может всё. И ничего ему не будет. 4 Создал стабилизационные фонды. Государственные деньги стал размещать в частных иностранных банках, что является государственным преступлением во всех странах, во все времена. Но чего стесняться, можно всё, не посадят и деньги не отнимут. Закон . ) Всё это приводит к нигилизму законов и законности. К распаду государства. Дальнейшие шаги очевидны. Будут репрессии своего народа. Потом война . Всё как всегда .
Елена Сычикова
Поправлю, " Его выборность нелигитимна".
Бахыт Курманова
Хреново вы конституцию читали. Два срока без разрывов, затем снова можно переизбираться.
Задайте Ваш интересный. мы поучимся
Ну, про уточек я спросила - это же причинно-следственная связь, ужас какой-то...
Олег Литвинчук
Привет,Натулик))
давай шашлык и водяру. . какие такие стихи
они хотят чтобы путин был лох как они
А мой парень годика 4 назад на охоте случайно одного стерха застрелил, с гусем попутал на расстоянии. Ох я его и лупила этим ружьем!