Общество
А что мешает вам жить так, как вам хочется?
мое окружение Надо менять Но вот думаю-меняют ли коней на переправе...
Юлия Берло
ПРивет Аллочка ! меняют!! и не только коней !
плохому танцору ноги мешают. Кто или что может помешать человеку жить в свое удовольствие?
Товарно-денежные отношения:):):):):)....
интернет!
;)
Как ни странно-деньги! В вечной погоне за ними проходит жизнь как скоростной поезд! Опомниться не успеешь, как на пенсии окажешься! И задумываться о том, что прожила жизнь зря, будет поздно!
Совесть, будь она неладна...: -))
Мне ничего не мешает. Путешествую, хожу в театры, общаюсь с позитивными людьми. К Новому году нарядила свой подьезд. Все замечательно. БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Рыночная демократия и дураки. Сами посудите, уже который год идет Дом-2. Что путного можно сделать с такими недоразвитыми телезрителями?
комп и интернет)
Ни чего!
Хотя ...если самую малость - вхождение гастарбайтеров в состав России.
воспитание ((((
Периодическая потеря мозгов ...хорошо хоть со временем они находятся! )))
Отсутствие финансовых средств.
Недостаток финансов...
Всё и все=))
мы зависимы от людей и обстоятельств (((
"В жизни все хорошее или вредно, или аморально, или ведет к ожирению. " (Мерфи) .
Вот это и настораживает, и мешает жить так, как хочется.
Завистники и Совесть!
Наши лень и отсутствие веры в себя!! ! ПОЧИТАЙ КНИГИ В. В. ШЛАХТЕРА это тренер лидеров и героев, тренинги которого одни из самых эффективных и востребованных, они безумно эффективны. ПРОЧИТАЕШЬ И НАЧНЕШЬ ЖИТЬ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ! =) УДАЧИ!
Мы привыкли жить по системе сделанной не нами,
а изменить ничего не в силах...