Общество
Мои земляки, кавказцы не надоело пиариться на отрицалове? Из нас и так уже сделали "плохих парней", вам это надо?
Мы приезжаем сюда работать, наши дети здесь учатся. Вы своими тупыми выходками создаете всем нам отрицательный имидж. Мы же живем на Кавказе уважая друг друга, что мешает это сделать в Москве? Хватит давать почву для разных нациков, что и кому вы хотите доказать? Бесбашенностью, никого не удивишь и плюсов не заработаешь. Москва город огромных возможностей, если вы приезжаете сюда для танцев и разборок, то лучше делать это у себя селе, где никто не удивится, что умееь таневать и у тебя ствол. Зачем раздраждать людей? Я долго защищал, втом числе и здесь своих земляков, но всему есть предел. Да у нас на свадьбах стреляют, но к этому все привыкли, зачем делать это в Москве? ? Ты приехал в мегаполис, если каждый из 15 млн. будет делать то что ему хочется, город взорвется. Прославляйте Кавказ достойными делами, если вы не забыли что это такое.
Плохие парни есть у всех, но наших видят все.
Барыс Султан
вот и я о том же. Нам надо быть умнее раз уж мы на виду и не подставляться таким идиотским способом. Ведь наверняка же на этой свадьбе были старшие, которые могли построить пацанов, куда они смотрели??
Красавец! поддерживаю!
Ай, молодца!
Мужыг, уважаю.
Интересно, услышат ли тебя земляки...
Мужыг, уважаю.
Интересно, услышат ли тебя земляки...
Барыс Султан
Наша задача сделать все что бы услышали
Я никогда не буду защищать тех, кто беспредельничает.
Пусть каждый заплатит за свой поступок, ценой свободы.
Нет плохих национальностей, есть плохие люди, или если точнее выражаться заблудшие.
Может когда нибудь они признают свои ошибки, и станут полноценными людьми.
Пока есть "титульные" и "нетитульные" нации, национализм будет! А в ответ - шовинизм и всё вытекающее.. . (вы же не станете отрицать, что всё это следствие безграмотной нац. политики)
Моё уважение Вам "максимус милосердный"!
Вот только хочу поправить ваше высказывание: "Из нас и так уже сделали "плохих парней"".
Вас сделали "плохими парнями" не мы, а как раз то, о чем вы написали, не уважение к культуре другого народа. У нас есть поговорка: "в чужой монастырь со своими правилами не лезь".
Да, мы русские не ангелы, в 90 произошла война на Кавказе. Не хочу вдаваться в тонкости политики, но война то произошла не по желанию простых русских людей.
Я знаю то, что если наши русские люди едут на кавказ, так же как и в другие страны, то они там не ведут себя "хозяевами", а соблюдают национальные требования места пребывания, может не на все 100%, но соблюдают и это я знаю точно.
И если бы ваш народ не вел себя на нашей земле как хозяева, а вели бы себя как гости, то и чувствовали бы вы себя на нашей земле как УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ.
Барыс Султан
проблема в том, что подавляющее число людей проживающих на Кавказе очень уважительны к соседям, у нас это в крови. но быдло, то всегда виднее. а по ним складывается мнение об остальных. Простейший пример - русские за границей. Основная масса нормальные люди, но из за нескольких "Тагильцев" мнение обо всех не айс. вот и у нас так же.
Лимон
--------------------------------------------------------
Таки да, Соблюжают -)))))
Отец был военным, жили в гарнизонах. там служили офицеры всех национальностей из бывших республик СССР. мы никогда не задумывались об этом, жили дружно и слаженно, откуда взялась эта ненависть? может быть это кому-то надо, а?
Они этого не услышат. Я сам лакец, хоть и родился в Москве и особо не имею отношения к кавказу, но внешне я кавказец всё равно.
Они срут, а выговоры и косые взгляды получаю я и другие кавказцы, учащиеся, трудящиеся и ведущие себя как люди.
Что самое интересное - эти черти и своих не признают порой.