Доброй ночи, Кристинка!
Свое 60-летие я НЕ ЗНАЮ как буду отмечать! Что будет актуально в 50-х годах 21 века, я тоже не знаю.. . Человеческое общество к тому времени кардинально преобразится, может и ресторанов не будет.. . Поэтому, я даже предположить не могу, как буду праздновать через столько лет свой юбилей!
Большинство ответчиков сомневается, что доживут до 60-летнего возраста! Они сами оценивают ситуацию, так-как знают что ведут нездоровый или рисковый образ жизни. И при этом, как-то спокойно об этом говорят. "Не доживем, ну и фиг с ним" или "Так долго не живут"... Ну что-за мысли? ! Шесть десятков лет - это сущий МИЗЕР! Организм человека может вполне прожить 300 лет! Официально рекорд долгожительства принадлежит Жанне Луизе Кальман - 122 года! А вот Ли Чинг-Юн прожил 256 лет, хоть его возраст вызывает сомнения из-за отсутствия документов. Он дал такое наставление:
«удерживайте тише сердце,
сидите как черепаха,
идите бодрым подобно голубю
и спите подобно собаке. »
Всего Вам хорошего!
Общество
Как вы будете встречать свое 60-летие? ))
в кабаке с хором цыган))
А буду ли? кароче так, что бы все были живы.., а нет то никого.. не знаю может появятся ещё..
Ну тогда как всегда.. от плиты не отойду.. буду бегать и спрашивать, что вам мои дорогие ещё поднести..
Татьяна Малышенко
Ксюша! Что за пессимизм! ))
Я скорее всего даже не доживу. Статистика против меня.
Вот через семь лет и посмотрим. .
Хотелось бы как и тесть свои 90 - с коньячком..)) )
Не буду.
Татьяна Малышенко
Не надо так думать!
O_ o! Так долго у нас не живут...
прекрасное далеко не будь ко мне жестоооооко))) ) от чистого истооока я начинаю путь)!!!!
Пойду плясать до утра с подругами в ресторан, о-б-я-з-а-т-е-л-ь-н-о!!!
Татьяна Малышенко
Приветик Мариночка!!!
во всяком случае поскромнее . без телевидения
в узком семейном кругу если доживём
Не знаю что сказать... дожить ещё надо до своего 60-я)))
Татьяна Малышенко
Приветик солнышко! )))
Ещё 28 лет до этого события)
Если доживу то с очками на носу, вставными зубами и прибором для слуха)))
жена торт спечёт, чаю вскипятим. Как и всегда думаю, бухать к тому времени совсем не буду.
Я буду окружён внуками и детьми, будет большой стол, мои пейсы вырастут до такой степени, что я смогу ими замотаться, я буду бодреньким и весёлым. Гулять будет вся Одесса!
Про 60 не думала, а вот 90 - в самом дорогом ресторане!
Так мне ещё нужно ровно 15 лет до этого возраста! Ура, завтра Днюха у меня !
Татьяна Малышенко
Заранее не поздравляют и все же примите мои поздравления!!!
Насмехаясь и глумясь над народом.
Думаю, что с моим-то образом жизни я вряд ли доживу :(
И законы новые против меня. Не посадили бы еще :(
с валидолом