Общество

Говорят у каждого человека есть двойник, Вы встречали своего?

Слышал, что встретится - плохая примета. Я лет пять назад встретил - ехали вместе в автобусе. Он только меня на пару или чуть больше лет помладше. Он тоже обратил на меня внимание - так и пялились друг на друга всю дорогу, но заговаривать не стали - да и не о чём. Я так подумал, вот мой папа в своё время, похоже, погулял где - то. Молодец старик, однако. А насчёт плохой приметы - ничего плохого после этого не случилось.
Полина Хлебникова
Лучший ответ
Нет, не встречала. Но точно знаю, что она есть, точнее была и зовут её так же. Более того эта тётка и жила в этом же городе. Родная тётка перепутала меня со своей племянницей, которую видела 2 дня назад. Каково было моё удивление, когда незнакомый человек называет меня по имени, да ещё и возмущается, что я прохожу мимо и не здороваюсь. Пришлось документы предъявить, долго вместе смеялись.))
я таг много не курю
Да. У меня стандартное лицо, на многих похожа.
Михаил Юлдашев
Лично не встречал, но друзья мне однажды высказали претензию что купил я дорогую машину, еду в ней и никого вокруг не вижу.. . Причем высказывали несколько друзей и в разное время (сроду машины не имел)
Танюшка Босая
слава Богу, нет. Говорят, это плохая примета
Oleg Nogtev
нет
Павел Воля
Нет. Но мои знакомые несколько раз встречали или видели меня в тех местах, где меня в это время не было и быть не могло.
Надежда *
в ранней молоости мне многие говорили, что я похожа на анастасию вертинскую
Да!! ! он также суёт в ботинки деньги от контролёрав!
контролёр- тупой баран!!!