Общество
На бесстыдства могут смотреть только бесстыжие глаза! Или как? Или как обычно куда?
Док, Вы такой бесстыжий.. я ищо такова ни видела... *пойду еще раз гляну* ))))
Я точно не могу! Глаза зажмуриваю... Стыдно...
главное как обычно зачем а потом уже но оказывается и небесстыжие тоже однако
Бесстыдство нам давно к лицу.
В чести попрание морали.
И поклоненье подлецу
Уже не повод для печали.
На все и всех у нас цена.
На все находим оправданье.
Уж обесценены слова
Любовь и верность, состраданье.
Важнее истины - успех.
Важнее дружбы - рост карьеры.
Мы забываем слово грех,
Ломаем совести барьеры.
Мы обрастаем чешуей,
Мы лик звериный принимаем,
Мы не в ладах с своей душой,
Мы человека презираем!
В чести попрание морали.
И поклоненье подлецу
Уже не повод для печали.
На все и всех у нас цена.
На все находим оправданье.
Уж обесценены слова
Любовь и верность, состраданье.
Важнее истины - успех.
Важнее дружбы - рост карьеры.
Мы забываем слово грех,
Ломаем совести барьеры.
Мы обрастаем чешуей,
Мы лик звериный принимаем,
Мы не в ладах с своей душой,
Мы человека презираем!
хм... честные глаза были только у ОСТАПА БЕНДЕРА . сына турецкрого подданного
Бесстыжие глаза после бесстыдств всяких могут честно смотреть )))))
А в это время они зажмурены ))))
Ну да, стыдливые люди занимаются бесстыдствами с закрытыми глазами наверное
Ну да! На бесстыдства, можно смотреть только бесстыжими глаза! Так и живем в большинстве своём, с бесстыжими глазами, ибо куда не глянь, одна срамота !!!
Скорее на это любят смотреть не удовлетворённые сексуально.
Тык стыд не дым глазы не ест, чего стыдиться то, что естественно то не безобразно.
Думаю, Вы правы. Если совесть есть, то бесстыдство возмущает и шокирует
Да абсолютно любые глаза, если только зрение не минус 20)))