Общество

Глаза бесстыжего цвета это как?Или как обычно куда?

Это отражение бесстыжего предмета, на который они смотрят.
Марат Алчинбаев
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже глаза не главное а главное что ниже
Это очень похожие на наглые глаза. Как и обычно куда!
Это прозрачные... Как обычно...
Коллега! А в зеркало глянуть? )))))
Peto Petrosjan
Таня Ячевская Смешно)))))
-)) Хм-м.. Из глаз бесстыжая Душа смотрела-))
Вот так, как обычно..
Ela@ Ela
Вот тут как раз, никакой разницы, хоть всех цветов радуги
будем размышлять логически
Если стыд красного цвета ( от стыда краснеют ) , значит бесстыжие глаза - это глаза антикрасного цвета !
Голубые наверное )))

А вообще присмотритесь кто сейчас глаза закрыл быстренько как только увидел вопрос ))))
Ж**** Ч****в Как яйца дрозда?))
Наидобрешего дня!
словами не описать
Леся Василенко
Так это и не глаза вовсе )
Гълаза совершенно бесстыжегъо ЦВЕТа, док..) ) -
это гълаза,
которым ты явно пришёлся ПО ВКУСу!!!.)))
Андрей Сундиев
Это рыжие (глаза)) Ну они же бесстыжие ))
Цвет без разницы, а выражение возникает при наглой лжи или непристойных мыслях-действиях.
бесстыжие глаза серо-голубого-ядовито-зелёного цвета. и кажется что смотрят как обычно туда)))
Akbar Kuchkarov
Уразов Амиртай Как обычно,смотрят между прочим.
----------------------------------------------
Приветствую:-))))))))))))))
Я бы сказал R: 52, G: 98, B: 21... но это только по моему мироощущению
:)
Бесстыжего цвета глаза - кто как говорит. Я где-то в какой-то книге читал, шо мол, какая-то барышня (её потом, по-моему, в книге заподозрили в ведьмачестве, из-за чего она утопла в процессе следственного эксперимента) рыжеволосая и, по словам автора, у неё были "бесстыжего зелёного цвета глаза". Фиг знает, короче) ) Че писал - загадка))
Бестыжего цвета глаза- это до неприличия красивого глубокого цвета в которые посмотрел и забыл кто ты и откуда или как обычно куда?))
Cat_Darkness