Общество
Кеды,цвета спелого сочного клантуса можно носить со шнурками любого цвета.Или как?Или как обычно куда?
Представила сочный клантус.... И писать ничего больше не могу: -))))) :-))))) :-))))))
Дмитрий Ильин
и кто у нас распоясался?))))))
Исключительно в цвет, висящего на поясе клантуса.
Похоже на "чёрт те ЧТО и с боку - Бантик"..-)))
Да хоть цвета апельсина. .
Вот так, как обычно...
Да хоть цвета апельсина. .
Вот так, как обычно...
Спелый.. . сочный.. . клантус?! ! может вантус?... тогда причем тут спелый и сочный.?.. а это по латыни ...карто..., нет вроде не оно.. . неужели ...дерьмо?! !
Гавеные кеды я не одену низачто!!!
За такими кедами глаз да глаз нужен! Шоб не увели
вылизывать))
Мария Добровольская
Что-то ты совсем распоясалась...:-)))) Клантус тебе в рот, за такие слова.:-)))))) ...Со мной истерика....:-))))))))))))))
конечно можно ...

А клантус - это что? Особенно сочный - как выглядит?? ? А шнурки точно белые подойдут.
Черные не предлагаю - мрачненько как-то....
Можно! Если клантус реально сочный, и кеды со шнурками не помеха !!
Што угъодно, док,
не обладающее свойствами КЛАНТУСа..) ) -
може скок угъодно
повторять цвета и даже размеры последнегъо...))) ,
совершенно не будоража
растрясаемогъо тобою воображения!..)) )
НО!!!.)) ) - КЕДЫ!!!!)) ) -
ссылаясь на наторефшЫх товарищей
Антонова и Когъана..)) ) -
должны иметь цвет
ЯРКО-КАНАРЕЕШНЫЙ!!!!)) ) -
к коему, безусловно, - подходят шнурки,
АПсолютно любогъо цвета!!!.)) ) -
а так же, фрак в гъорошек и бабочка в полоску!!!)))))) )
Шо позволяет
носить КЛАНТУС с неизменным достоинством и благъородством..)))
може скок угъодно
совершенно не будоража
растрясаемогъо тобою воображения!..)) )
НО!!!.)) ) - КЕДЫ!!!!)) ) -
ссылаясь на наторефшЫх товарищей
Антонова и Когъана..)) ) -
должны иметь цвет
ЯРКО-КАНАРЕЕШНЫЙ!!!!)) ) -
к коему, безусловно, - подходят шнурки,
АПсолютно любогъо цвета!!!.)) ) -
Шо позволяет
Нечего шнурками портить кеды такого шикарного цвета.
С некоторого времени клантус начинает мне напоминать цветок пахистахиса. Его можно носить в петлице со шнурками любого цвета.
Обожаю кеды, но мне совершенно фиолетово какого они цвета, я всё равно их стираю после каждого посещения стадиона.
Аж слюнки потекли!: -))))
Их можно даже без шнурков носить, растакие кеды!: -)))
Мне странен ваш вопрос! Даже в руководстве по пользованию клантусом, составленному для детей ясельного возраста говориться: "...целесообразнее использование желтого цвета или оранжевого с учетом патологических особенностей зрения или хроматических аберраций. " Детей в школу без этих знаний не берут как слаборазвитых!
Завтра же напишу Павлу Астахову о нарушении прав ребенка в Алтае!
Сочный? Спелый говорите? М-да.
Похоже клантусом назначается каждый день хто-то разный.: -)))

Вячеслав Осипов
Приветствую:-))))))))))
http://otvet.mail.ru/question/41936969/
Iza Vachnadze
klantus.de

на нобелевскую премию пора в кедах на присосках от клантуса цвета сочности оного кошмар
Время идёт, а клантус радует по-прежнему. . всё сочнеет только и.. золотится. . :-)))
такие кеды вообще жалко носить, пусть лучше стоят как экспонат
Может я совсем тупой? А что такое клантус?
Angel ***
Цитирую:Ну, это типа вибратора, только его надо совать в унитаз или раковину.
Источник:http://varnerfilm.ru/obshchestvo/682.html
А,вообще-то,это слово,как и методы его применения,придумал автор данного вопроса ещё несколько лет назад!
Боже, как мало я пока знаю о клантусах!
Они бывают еще и другого цвета когда состарятся!!!
Виктор Воронов
Они не старятся.. :-)))