Общество
Клантус, он "для", а не "потому что". Или как? Или как обычно куда?
Клантус подобен черной дыре.... все знают, что есть, но никто не видел...
Клантус.. . это как сипулька, бывает с присвистом, бывает без.. . но никто точно не знает, что это такое.. . )))
Лучше клантус "для", чем "вопреки"!
Для того, кто им пользуется, то "всегда для", а для того, кто использует - "когда как... возможно... потому что.... "....)))))
Кому как! !
А для меня сначала было -"Потому что! "-))
А потом почему-то -"ДЛЯ!! "
Вот так, как обычно!!
А потом почему-то -"ДЛЯ!! "
Вот так, как обычно!!
Андрей Клименко
а смысл??? гыыыы...
Если случится, что Клантус станет "потому что"-он потеряет всякий смысл!
неее ...клантус -он " что бы "....
Именно" Клантус"- Для! Но, где его взять, этот Клантус? Обычно встречается , " Потому что " и всё происходит, или как, или, как обычно !!!
Каждому клантус по вере его !!!
Кому - для !!!
Кому - потому что !!!
А кому - как обычно !!!:)
Кому - для !!!
Кому - потому что !!!
А кому - как обычно !!!:)
Не помяни всуе имя клантусово! За сей грех - тебе епетимья: триста раз гвоздем нацарапаешь "прости Господи" на машине соседа!
он"для"экспериментов, "потому что"как обычно никак.
Андрей Клименко
а вот про эксперменты поподробнее... а слова пора и вспоминати....гыыы ...а то женчина без слов, шо рабы многословная... :)))
Клантус-он вездесущ.
Андрей Клименко
и вездевхож... (пожалуй не вездесущ, а вездессущ)
Клантус, он не "для",а "от".
Андрей Клименко
эт смотря к кому его применить
Клантус. Он воимя.
док! клантус - это просто клантус, не более и не менее.. . он был, есть и будет есть...
И Вам здоровья крепкого! :) Клантус, он "благодаря чему, мы, не смотря ни на что... ":))
Сергей Куликанов
вспомнила! "не баловства ради, а здоровья ДЛЯ!"