Общество

Вместо глупого вопроса:"милая тебе было хорошо?",можно спросить;"а у меня глаза не пожелтели?"Или как?Или как обычно?

а зачем вообще что то спрашивать... все видно и так
Валерия Третьякова
Лучший ответ
От такого вопроса женщине сразу станет хорошо.... если она сразу не сбежит...
Лучше спросить: А может повторим?
мне в этот момент совершенно пофигу, поэтому спросить можно чего угодно, ответ будет один: "угу"
Ооо!!!)) )
ПацЫент!!!.)) )
Беседуем с печенью?...)))) )
Водочкой балуем?..))) )
Али Ышшо чем жЫрньким приударил?..)))))))))))))
Юлия Резник
А можно для разнообразия доказать теорему, ну хоть Гюйнеса-Штейнера о моменте инерции тела, думаю ей понравится.... и она заснёт на раз.... Как-то так!
Н)
Няшка )
Ух ты!! ! Дорогой, мне было так хорошо, что у тебя аж глаза пожелтели!
Н=
Нелли===== =
Это что, намек: "Милая, ты не заразила меня гепатитом С? "
С)
Сашка )*
чтобы не обидеть мужчину.... женщина по привычке (не задумываясь) ответит ДА.... так что лучше подумать над глупым вопросом заранее....
Может он себя тигром (желтоглазым) ощутил, вот и перефразировал-"Тебе было хорошо? " Ждет одобрения?
Это не к милой-это к доктору))) С милой вдвоем.. .
Андрей Петров
Жесты великая сила любви... к чему слова... .
.о любви не говори о ней все сказано. .
сердце полное любви молчать обязано
продолжение следует милая.
Я вот тож думаю, хватит использовать искусственные автозагары алкоголь и мерцающий свет компьютерного минитора, пора на природу, а то лицо желтое, а остальное все белое.
Обычно он говорит: ты скоро - я уже не могу! :-)
Не понимаю вопроса, а зачем вообще спрашивать? Мне кажется когда людям хорошо и так все понятно, просто надо обняться, поцеловать в щечку и т. д.... просто полежать наслаждаясь обществом друг друга.... А то такое чувство, что вы неувенены в себе и в своих действиях. На крайняк можно просто сказать, что вам было очень хорошо или ты была сегодня великолепна, а девушка сама уже ответит на эту реплику. Это мое мнение.
Лаура