Общество

Вот все говорят что главное не красота а человек зачем Бог тогда делает одних красивыми других отвратительными?

Помоему некрасивые это те кого Бог наказал..
Когда все красивы- никто не красив.
Когда все богаты - никто не богат.
Когда все счастливы - никто не счастлив.

Мы не могли бы сказать кто красивей кого если бы все были идеальны, а в человеке прежде всего важна духовная красота.

И у всех свои идеалы красоты, счастья, богатства.
Идеал в мире - разнообразие, всё что одинаково всегда и во сём - ужасно.

К тому же целые ряды идеальных кукол, а не людей - это ад.
Дарья Лапина
Лучший ответ
С точки зрения "некрасивых" все мисс мира и вселенной - уроды.
Дима ~
Следи. Формирование личности, как таковой, происходит из двух источников. Первый это твое мясо, материя твоя генетика, твои предки и родичи. Второй, БОЛЕЕ ВАЖНЫЙ источник исходит из мира высшего, не материального, духовного. "душой" они это называют. Так что не мясо твое важно, а дух, вложенный в тебя гораздо важнее.
Некрасивых Бог испытывает

У каждого своё понимание красоты))
Андрей М
Отвратительными их делают родители не соблюдающие правил социума и правил мироздания.
Наталия Марчук
Что такое красота? С вашей точки зрения? Китайца? Негра? Других национальностей?
Если в человеке все рационально, то он красив?
Длинные ноги - хорошо бегает, много добычи принесет... красиво
одноглазый - плохо видит и ориентируется, мало добычи принесет... некрасиво
и т. д.?
Бобур Бобур
не знаю. что и как говорят. но когда внутри есть глубина. то некрасивости и не видишь. У нас есть актриса - народная артистка- сейчас уже в возрасте. она сейчас краше. чем 40 лет тому. но видишь её в ролях молодых лет и не замечаешь некрасивости. а посмотрите на Цветаеву. она .что. была красавицей. но об этом не думаешь. видя её или читая поэзию....
Юлия Уточкина
отвратительный бывает характер... и у красивых и некрасивых.. . а внешность бывает заурядная, с дефектами, красивая с дефектами... ну наверно Бог шельму метит...
главное внутренний мир человека, а красота это следствие биологических процессов.