Общество

Бог,создал Землю такой красивой,округлой,крепенькой,шо потом таки не удержался,и создал весну!Или как?Или как обычно?

...а шоб жизнь медом не казалась, затем создал осень и зиму...)))
Настя Рогачева
Лучший ответ
Детский Сад Кичигино Рад приветствовать Ольга:-)))
главное как обычно зачем а потом уже и подумав добавил и остальные поры года однако
Botir Botir
А потом не удержался и создал человека.. .
И ВСЁ тем испортил ! ;(((
**
Привет ! )))
Nurlan Delekbaev
Детский Сад Кичигино Приветствую Дружище:-))))доброго дня:-))
неа.. .
весну, чисто, Вивальди заказал.. .
Вивальди ж с листа кормилсо...
Сначала было - слово. Была тьма. И Бог сказал, это есть нехорошо. . И ..стал свет. Бог посмотрел на деяние своих рук и вопрошествовал. . Если свет, где живое?. . И сказал Бог, да будет жизнь. . И тут взрыв. . Большой.. . Появилось движение. . До сих пор, остановиться не можем. . Туда его.. . Как обычно...
ты к чему это, что он не удержался. ?
не к тому ли, что весна - его грех..?
ни что людское Ему не чуждо!
У всех бывают иррациональные поступки.
Ura Petruchin
Что бы Земля выросла такой красивой, округлой и крепенькой,
сажать её надо весной)
Руслан Минкин
и вовсе все было не так ...

Сначала, в момент создания, Земля была плоской и некрасивой ...

а уже после, окрепла округлилась и похорошела
Так то он сначала зиму создал...
Словом..)) )
КАК не крути, док...)) ) -
а крутиЦЦа она начала самостоятельно?...)))))
Миша Поляков
Как обычно: КУДА!;)
Алла Баюкова
вот-вот...: -)
создал-то такой округлой.. .
но не удержался, таки,
и вместе с весной
создал весенние обострения...: -)
И даже пень в апрельский день стоит и членом стать желает.
от азарта упустив судьбоносный нюанс:
можно вывезти девушку из деревни, невозможно – вывести деревню из девушки.
Надежда Ли