Общество

Бог создал Землю, Человека.. . Очевидно — Земля центр Вселенной! Значит учёные ошибаются?..

Причем создал Человека по Своему образу и подобию. Вот потому куда лично Вы поместите центр своей Вселенной, там он и будет. Если предположить что Вселенная бесконечна, то понятие центра теряет всякий смысл. Он может быть везде и нигде... Хотите на Земле, или на Луне, или на Бетельгейзе - нет проблем.
Хотя конечно ученые сомневаются относительно бесконечности. Так Альберт Эйнштейн говорил: "Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая тупость, и я еще не уверен по поводу Вселенной"
Ольга Орешкина
Лучший ответ
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
При попытке совместить духовный мир с физическим многие терпели дискомфорт.
Жанна Galieva
С математикой и геометрией в школе проблемы были?
Юлия Воронова
наука с религией и верой не дружат.. . с точки зрения человека- центр вселенной, но точно никто не знает.
Татьяна Шилова
Просто учёные многого не принимают---то, что нельзя пощупать и потрогать. Им нужны ----доказательства.
Ludmila Ivanovna
А где тут очевидно хоть что-то?? ? учёные вообще всё это опровергают и если Земля и центр вселенной, то не потому что была кем-то создана, а потому что на ней есть разум которого могло и не быть. Никакой бог не вложит в детёныша этот разум это может сделать только человек, передав весь накопленый человечеством опыт и знания, а без этого человека нет но есть тупое животное которое никакой бог не сделает человеком. Нет Бога-то, а то вчём вселенная создалась есть СТИХИЯ.
создатель создал бога и землю а бог слепил адама и еву а те уже человеков. . а причём здесь учёные..?
возможно, только землю он почемуто создал на 6 миллиардов лет раньше
Иринка ***
Он потом и центр вселенной сделал, подальше от земли, чтоб чего и на него не распространилось.
Нариман
Что-то вопрос твой не совсем понятен.. . Земля центр Вселенной-это откуда такое утверждение?? ? И в чем ошибаются учёные тоже непонятно?
А мне кажется у каждого человека свой цетр Вселенной
Анна Yakovenko