Общество

Большой патриот России, Андрей Кончаловский, в своем выступлении сказал, что народ должен+

"ужаснуться самому себе", иначе не получится справиться с тем положением, что мы сегодня имеем в нашей стране. Что вы можете сказать по поводу этих слов?
Настя ***
Настя ***
4 525
Можно сколь угодно кряхтеть и стебаться над тем где он и что он, какая фамилия.. .
А человек, просто говорит дело. Страна в полной заднице.
Ольга Исаева
Ольга Исаева
79 407
Лучший ответ
Абдимажит Мырзабаев население в заднице. Со страной все в порядке.
Пускай сначала на себя внимательно посмотрит и наверняка ужаснется Столько уже жен поменял!
Яна Антипина
Яна Антипина
72 879
Valter S Молодец,правильно делает.Шею надо вовремя менять.
Умный, культурный человек. К его мнению стоит прислушаться...
Mulja Rozental
Mulja Rozental
57 373
Алексей Гончаров ну да..к его мнению стоит прислушаться-он таки правду сказал
Да, сидя в Италии в Тоскане в частном имении как у него, я бы и не такое сморозила
Оксана Ланских А чего ж такая умная и не в Тоскане ? Ещё папу вспомните , который гимн Советского Союза написал ...Что Вам мешает сказать то же самое ?
Что то меня берут сомнения насчет него.
Алексей Тонков
Алексей Тонков
89 636
Именно так.
Нужно осмотреть себя с критикой, а не с попыткой восхвалиться.
Вадим Пенкин
Вадим Пенкин
61 280
Не следует ужасаться самому себе, накручивая в своё воображении ужастики, которые во многом искусственны. Следует помнить, что проблемы, которые возникают перед народом, решаемы, так как народ развивается, накапливает опыт, а не только хлебает навязываемую ему кем-то ущербность.
Cергей Шуклин
44 351
стоит только оглянуться вокруг.
ВД
Валя Дрейц
43 505
Ольга Исаева некоторым этого будет мало.надо ещё и очки розовые снять
Меня эти патриоты за семи метровыми заборами умиляют как минимум . При первой же проблеме страны они побегут как крысы или будут на коленях ползти к новой власти
Оксана Ланских Да посмотрите Вы правде в лицо , Вы что-ли будете эту правду говорить ? Молчите , как рыбы , критики у вас хватает только на тех , кто высказал правду ...
Пи***дить не мешки ворочать...
Он бы жидозасланца Познера еще процитировал...
Это такая династическая забава "патриотической семейки" - поучать (папа, два брата-акробата) , и, главное, при любой власти им сытно и комфортно
Репортаж "Ленин в шалаше".
прав. Пора Ужаснуться самим себе. И понять, при любом режиме нужно оставаться людьми. В войну люди так не оскотинивались, как сейчас. Одуматься надо!
SA
Sa'dullo Abdurazzakov
2 947
Valter S А мне пару влепила.Не логично,однако.
я по поводу этих слов могу сказать, что никого не волнует мнение "большого патриота России"
Оксана Ланских Ты , что-ли , большой патриот России ? Тебя -то волнует хоть что - то происходяшее в России ?

Похожие вопросы