Общество

Почему в такое время на ответах много людей? Почему не на работе? Ладно у меня проф осмотр, а у вас то что?

Юлия Наумова
Вот вам и Россия. А все почему то ругают Путина. Одни вдруг стали сразу пенсионерами, другие на работе но сидят в ответах, другие безработные работу найти не могут и интересно как ее найти сидя за компьютером.
Анастасия Рашина
Лучший ответ
А я - пенсионер! Имею право!
Законный обед с 12-00 до 13-00 и я уже пообедал
Серёга, думаешь в нете сидят только МКАДники? Ишо и сибиряки, дальневосточники! У нас уже в люлю собираются!
работа у нас такая) ) в соцсетях сидеть, за вами следить)
Павел Сухилин
Я на пенсии, времени навалом..
Я сейчас дома, а с 15 часов буду сидеть на ответах на раб. месте
а у нас на работе не перекрыт доступ в паутину)
А у нас свободное время - до 2 часов, потом опять занятия со студентами))
Дмитрий Павлов
Я пользуюсь Стабильностью
Обед чё = D
А я старикашка пенсионер. Когда хочу тогда и гуляю.
Максим Бурдов
Кто на работе фигнёй страдает, а кто безработный.
Nargiza Kayumova
Неговори. Напоминает ДОМ-2,токо виртуальный.
А правда, какого х*я, ч тут делаю. Я же не читать не писать неумею грамотно. Пошёл я на*й отсюда. Вас брать? с собой.
Да услышал, что у тебя проф осмотр, решил солидарность проявить!
Елена Орлова
Юлия Наумова спасибо за поддержку))
не работаю. На заслуженном отдыхе.
да на работе мы) я в кассе работаю) платят мало зато)
Derkar Kutlyyew
Я на пенсии, работу найти не могу, везде одни чурки.
Я в данный момент на работе )
Работа связана с интернетом, свободные минуты проводить здесь ничего не мешает.
Чтобы никуя не делать и жаловаться на Путина