Общество

Конец света... Это очередная сказка? Что вы думаете по этому поводу???

Народ! Вот мы всё шутим по этому поводу... А ведь страшно, если подумать... Павел Глоба деньги выуживает у нас, предсказывая, что мы скоро все умрём. Может это действительно правда...
А как П. Глоба может "выуживать" деньги без вашего желания на то? Его ответ, как и другого спеца в этой области, требует определённых энергетических затрат, которые также должны восполняться, иначе по другому теряет тот, кто должен восполнить. Это не угроза, а реальность любой работы с энергиями. Научитесь сами строить своё будущее, тогда ничего бояться просто не будите. А конец света уже идёт для тех людей, которые заматериализовались и просто не хотят реально духовно развиваться, т. е. выполнять задачу своей жизни.
Михаил Лазовенко
Лучший ответ
Елена Грекова вы крутая..не хочу умирать! научите с энэргиями того и духовно развиваться
Елена Грекова пожалуста
Не надо печалиться, вся жизнь впереди!
_@
________ @@@
Брехня!
Diana Mametova
Ирена, канешь, зато как интересна, вот всретим мы его конец, потом Новый Год ..
и нам не скучна )))
Андрюшка @
Не один Глоба, куча народу на этой сказке не первый год деньги заколачивают. Лекции платные читают, книжки и диски продают, а уж фильмов наснимали...
Что конец света будет в 2012 году правительству известно чуть ли ни с 90-х годов. Поэтому они и пускали "утки" о конце света, чтобы люди привыкли и больше не обращали внимания, чтобы не наступила паника и анархия. Этот конец света настоящий будет, я точно знаю.
Юлия Сальникова Откуда знаешь?
Это не сказка, это целая индустрия.
у меня слишком много дел на этом свете, чтоб думать о ерунде! ! и много повидал на этом, чтоб бояться того!!
сколько лет живу... столько раз уже слышала про конец света!!!! ну правда достали уже.... психику людей ломают....
Юлия Губарева
у евреев конец света в 6666году по их талмуду, а сейчас у них 5 тыщ какойто, т. ч. спите спокойно
Зачем Глобе выуживать деньги, если скоро "Конец света"? Там они не к чему...
Жить при нынешнем режиме, страшно. Конец света, это вообще пустое сотрясание воздуха, глупо даже говорить на эту тему. Павел Глоба ничего не выуживает, у меня например, да и говорить такое астролог не будет.
Чему быть, того не миновать !!!
Елена Т.
а вы знаете в чем прикол? от него СТРАХУЮТ)
Елена Грекова
не знаю правда или нет, но предсмертную истерию уже наблюдаю. а глобе индивидуальный конец будет от тех кого он обманул
Илья Ищенко
ОЧЕРЕДНАЯ СКАЗКА! ! У каждого, свой конец света.... Мы не узнаем, что будет после нас.... Просто надо стараться жить, хотя и трудности на нашем пути встречаются постоянно.... И ещё омрачать ЖИЗНЬ ожиданием Конца света.... Не надо!! Живите, Любите... н радуйтесь каждому, дарованному вам--- дню....
Второй парень прав
Брехня.
конечно сказка)) ) конец света прийдет неожиданно....
Андрей Мосеев Источник : Новый Завет.
*зелёно_ Глазка* ??? источник моё мнение
Илья Ищенко я тож думаю что если он будет! то ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ БУДУТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ!