Общество
В каких странах Вы побывали за свою жизнь? Где больше всего понравилось и что именно Вам запомнилось?
Ревхат, долго перечислять.. . В каждой что- то запомнилось. Ну например Никарагуа, в первый же выход в город с руки сдернули часики "Заря". Ну а как же, блестят же! Или Румыния 1987й год, телевизор 2 часа в день, из них час сорок - на экране Чаушеску. Правда до Мозамбика далеко - порт окружен проволокой с током, на воротах БТР, а за забором прямо на улице валяются трупы - то ли пристрелили, то ли сами с голоду сдохли. А Югославия 1991 год, сербская танковая колонна идет на Вуковар, на всю колонну полтора трезвых человека, зато шмальнуть в воздух считает за обязанность каждый, ну или по встречной машине - как повезет.... Не, тут не на одну бутылку баек из жизни!
Вероника Ворошилова
А кто Вы по профессии?
По работе бывал в Голландии, Германии, Украине, Чехии и в свое время в Чехословакии, отдыхал в Румынии, Болгарии и Финляндии. В советское время объездил всю европейскую часть Союза, от западной границы до Волги и побережье Черного моря, Был на Каспийском море. больше всего мне запомнилась моя недавняя поездка в командировку в южный Дагестан, в горя. Такой красоты природы, я в жизни еще не видел.
Социологи Любимые
букву м первой поставь в фамилие и вали нах,и больше не появляйся. твой контракт окончен
Дома сижу
Был в Южной Корее. Понравилось все. Зпомнилось русское слово с ошибкой, ответившие мне за это два корейца и американец.
Турция, Израиль, Азербайджан, Китай, Таиланд, Камбоджа. Больше понравилось в Таиланде.
Домосед
я бывал в Киргизстане
Вероника Ворошилова
И как? Понравилось?
Людмила Зверева
Понравилось,но дома лучше в Алматы
Людмила Зверева
Малодец! в каком универе?
В Германии понравилось, в Чехии, даже в Польше.. . Не чета Рашке! Но Кубань все равно лучше! Слава Кубани!