Общество

Расскажите, в каких странах вы побывали и куда хотите поехать? Какой город запомнился или место? Люди где понравились?

Natalia Bulaeva
побывала почти во всех странах западной и центральной европы. ну и немножко - восточной. а также в китае, тайланде, гон-конге, в америке, канаде, мексике, больших каймановых островах, на джамайке, в коста рике. в россии, турции, латвии. все понравилось . все города помню. меня с ума свел пекин и нью йорк, банкок и фиренце, ассизи и сан джиминьяно! очень люблю итальянцев. наверно потому, что они тоже средиземноморцы. похожий менталитет.
Елена Кухаренко
Лучший ответ
Много, где была, но почему-то никогда не собиралась в Париж. А побывала и он все заслонил. Съездила бы еще раз, но не уверена, что получится. Насчет французов не знаю, знакомых нет. Довольно милые люди, на мой взгляд, в Норвегии. Да и страна обалденно красивая.
...... Rakish
Меруерт 0 Надюша! Думай о хорошем! Освободимся от работ и поедем в Париж ОБЯЗАТЕЛЬНО!
неоднократно была в Австрии - в Линце
очень красивый город
и сказочно красивая страна- с богатейшей и великой историей массой талантов и даже гениев изысканной и даже вычурной кухней-
но вместе с тем она же - ,опытная станция конца света, , с толпами тупых самодовольных деспотичных равнодушных и часто даже бесчеловечных людей
больше запомнилась Дания куда в 1997 году мы с мужем ездили в свадебное путешествие
прекрасная уютная чистая какая-то очень домашняя страна приветливые люди и морской мягкий и щадящий климат
во многих странах побывала, в некоторых не по одному разу. везде интересно, новое место-новые впечатления. мечтаю когда-нибудь доехать до Японии, пожить там немного.. посмотрим, может на пенсии))
Алиса Мэйн
США лучшая страна в мире трех городов хватило чтобы осознать это