Общество

А Вы бы смогли управлять ну если не страной,то хотя бы небольшим городом ???)))

Знаний хватит ?..)))
Гуля
Конечно нет.
Александра Мазаева
Лучший ответ
один в поле воин только у бориса полевого да ито насколько там правды сейчас не интересно даже знать. да-!смог бы но не в одигочку... вопрос в том а надо ли мне зто-?я могу предложить свою кандидатуру на должность "серого кардинала"-!давай оговорим условия. и админ. ресурса выше крыши и с аналитикой, дипломатией, паблмк рилэйшн и т. д. -на-"ты"-!вперед, яйцеголовые пока не передумал-!
Диана Гаврилюк
Знаний может и хватит... а вот связей,... точно не хватит....
Михаил Афонин Здесь "связи" не нужны. Нужна сработанность с вышестоящими, так сказать "попасть в струю".
Миром мог бы ...что там про страну говорить....
вряд ли, я больше слушаться люблю, чем командовать))))))))))))
Думаю да. Компанией же я руководил (и довольно успешно).
Молочным комбинатом управляла 10 лет.. . А городом.. . да запросто! И лучше побольше - таким управлять проще.
Вадим Галяпин
Знания здесь не главное! Здесь главное умных людей на все направления посадить и правильно ими управлять. Я бы не смогла!
нет.. небольшим городом бы не смог.. смог бы или маленькой деревней.. или большой страной.. просто понимаете я глобально мыслю..
Chris *
да, смог бы, по крайней мере не хуже большинства других мэров, эт точняк
Знаний хватит, а вот наглости и цинизма точно нет.
Знаний хватит. Но меня быстро бы сняли или убили. За честность - не впишусь в систему, не смогу крутиться между двух мафий.
Знаний хватит, команда грамотная нужна.
Ой, как будто сложно сидеть целый день в кресле, пить кофе и речь с трибун толкать.