Общество
А не кажется ли вам что все в нашей стране сейчас катится к революции? В прибалтике уже началось ???
мы катимся не к революции, а в пещерные времена... Когда правительство думало прежде всего о своем пристиже и кармане, а а простых людей было наплевать. А революции у нас делать разучились...
РЕВОЛЮЦИЯ=ВСЕГДА монополия евреев
нас может обрадовать только КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ
Прибалтика давным-давно уже не наша страна. А если там чего и началось - почему то же самое и у нас должно быть? Лично мне так кажется.
Не кажется .Нет для этого причин. Разве что только у Березовского, Касьянова, Каспарова и им подобным.
Нет, не кажеться! И не стоит заниматься провокациями, а недовольные всегда были, в любом обществе и в любые времена! О собенно обиженные и неоцененные.
Дмитрий Юдин
ну наверное когда тебе самому есть будет нечего ...посмотрю каким ты будешь довольным....
Если Вы про Россию то нет революции не будет, слишком уж народ затравили голову поднять бояться... Только если из вне ...
Хотелось бы, но что-то с трудом верится в такую возможность.
А какая у Вас страна? Спрашиваю потому, что прибалтика к моей стране всего лишь погранияный регион с совершенно иной степенью экономического развития и промышленностью.
А что в Прибалтике? В Латвии политический кризис, но там очень трудная экономическая ситуация, в Вильнюсе полиция сработала хорошо, и уже все спокойно. В Эстонии давно все спокойно.
Кажется, не подходящее выражение, знается лучше подходит . Жидовское иго и жидовские ценности нельзя долго вытерпеть . Большинство уже понимает, что надо выбирать смерть или свобода .
Тут все зависит от того как экономич. кризис будет развиваться. А может на пике недовольства народа властью, наш президент откажется от власти, и президентом станет вновь тот для кого и увеличели срок правления до 6 лет.
Катиттся к краху рубля, европейцы вынудят подписаться под евро, потом свергнут медведа, америкосы помогут))))