Общество

Как вы относитесь к сожительству?

сожительство это почти как простит. нужно узаконивать свои отношения как в загсе, так и в Церкви!!!
Майраш Жубанышева
Лучший ответ
Нормально. Брак к любви никакого отношения не имеет.
Как к бл.. тву.
Девушку ипут, а замуж не берут. А зачем на ней жениться, когда она и так даёт! Её и самой хотца.))))
Нормально отношусь, личное дело каждого.
кому какое дело. как хотят - так и живут.
Света Нидялко
Тогда так и называть русским словом сожительство, а не гражданским браком, который и регистрируют в органах гражданского состояния (это Светлане)
Отрицательно
Оля Путькова
Ну когда два гомика или лесбы сожительствуют - это как-то фи..., а если мужчина с женщиной, то это естественно... может когда и поженятся... Взрослые же люди - и без меня разберутся, а потому и не заморачиваюсь..
отлично!
По данным всемирной организации здравоохранения-уже 40%человечества живет-и благополучнее во многом чем те у кого печать в паспорте-в гражданском браке.. Печать не дает гарантии сохранения ни чувст, в ни брак на всю жизнь.. Можно всю жизнь прожить гражданским браком, а можно в паспорте иметь по пяти печатей..
как к унижению для женщины, мужику бесплатного секса хочется, а жениться - нет
Отлично отношусь.
Отрицательно. Каждый должен жить отдельно!
Как потребительское отношение.
Во-первых, не все бабенки мечтают замуж выскочить и детей нарожать. Во-вторых, пожить вместе перед свадьбой - очень даже хорошая идея. Лучше сначала проверить на сколько люди совместимы и смогут ли ужиться вместе, чем через год-два бежать разводиться. Или, что еще хуже, терпеть и чувствовать себя всю жизнь несчастным. Наши люди, и многие ответы это только доказывают, еще слишком стереотипны.
Kai Aaliev
Спокойно. Люди живут вместе - это вполне нормально.
да лишь бы там любовь была, и вообще - дело ихнее
Аrturio 64 Region
Нормально. А что в этом такого? Или смысл жизни каждой женщины -- подтирать сопли детям и варить борщец мужу?

прикол как разбушевались шизоидные граждане -- всем колов понаставили) ) правильно! женщина же это тварь дрожащая и право имеет быть лишь в тени мужа, а если ее не возьмут в брак (как дрова) , то жизнь окончена))
Lerohka Ovhinnikova
Как к соседству с сексом. Когда захотят детей - поженятся
Baydullina72
Негативно
негативно, конечно парням удобно- и еда, и постель- все без ограничений, а девушкам надо быть уверенными в завтрашне дне