Зодорнов это бы объяснил более искромётно)) )
Но и здесь ответы самое то)))
Общество
Кто такй Навальный и откуда произошла эта фамилия?))
Агент госдепа, самым наглым образом возмущающийся по поводу того, что чиновники воруют бюджетные деньги.
Фамилия Навальный появилась из Зачачье (Архангельская область) . В реестре города Елец - урядник Ярополк Навальный (1784). Написание - Naval'nyi или прозвание Навальн, а нация Молдаванин в 83% случаях.
..
Naval в переводе с любого языка романской группы означает военно-морской.
Происхождение от военного моряка. Архангельск - древнейшее морское окно России в Европу.
И появление этой фамилии там очень даже вероятно.
..
А вы что подумали?. .
каждый мыслит в меру собственной испорченности. .
..
В России очень много людей носят фамилии романского происхождения (молдавские, итальянские, французские, румынские)
Вот те с которыми мне доводилось иметь знакомства:
Фортунатов, Адрианов, Митител, Маруга. . и проч.. .
..
А вы что подумали?. .
..
А манго откуда, такое слово в русском лексиконе нет
Демид Русофф
Гордееваj Софья
Такая же фамилия как Поддубный,только там под,а уэтого на
Может быть псевдоним, мне это вообще то неинтересно) Только смешно смотреть как у некоторых загорается стул от его упоминания)
или навалили.... или им наваляли..
это лучший друг Мистера Пропера и Навальный это псевдоним, а настоящую его фамилию знает только The X-Fies
Валить на.. . Извините за....
Смотреть здесь, если интересно. Если нет - не смотреть здесь Навальный, Алексей Анатольевич
Демид Русофф
Своими словами, плиззз
Откуда бы эта фамилия не произошла, а она ближе к синайскому полуострову, лучше с этим гавн*м не общаться!
"Naval в переводе с любого языка романской группы означает военно-морской."
Вранье, плохо поработали над гугл переводчиком:" пилите дальше".
Молдаване из Архангельска с фамилией Навальный рассекают по России..)
от моисея она