Общество

Почему сообщение по ТВ что" Московские чиновники украли из бюджета 90млн рублей " не вызывает НИКАКИХ эмоций?

Это что, воспринимается теперь как само собой разумеющееся? И все уже заранее знают, что деньги не вернут, ничего не конфискуют и вообще никто не будет наказан? Ну, может быть, с должности снимут.... борьба с коррупцией во всём великолепии....))))
Nina Kiss
За 20 лет все привыкли. Мало того многие хотели бы оказаться на такой должности, где можно жить красиво.
Александрия Кулина
Лучший ответ
Просто путинские друзья воруют стоклько, что украденное москвичами не вызывает никаких эмоций.
Так Московкие дела никого не удивляет, т. к. там все живут давая и беря взятки.
Для бюджета 90 миллионов, как для тебя 90 копеек.
Джони Габибов
не только московские чинуши воруют, но и во всех других регионах такая же хрень. толку нет никакого. они ж откупаются всегда. адвокаты помогают им в этом.
Это фигня по сравнению с мировой революцией...
Homer Simpson
Эмоции бесполезны и не приводят ни к чему.
Глаз замылился. Еще лет 15 назад слышала, что мэр одного города наворовал 60 лимонов и безнаказанно исчез.
Gauhar Rahmetova
Так это же мало - жизнь в москве дорогая - недоплатили - они сами добрали своё. Ну сколько там тех чиновников - штук 100 есть?
90 000 000 / 100 = 900 000 р. - что на них купишь в москве? Да и это вполне сойдёт за обычную месячную зарплату какого нибудь деректора небольшой фирмы. С другой стороны коррупция нужна и должна быть - без неё многое застопорится, а так куча вопросов решается и дело идёт.
Давно все привыкли и не обращают внимания. Лично мне мои проблемы важнее чем то, что кто-то там украл каких то 3 вшивых миллиона долларов.
Нина Балан
Про то что с бюджета исчезают деньги все знают, но делать что ни кто не знает. Если бы как-то ситуацию могли бы изменить, многие бы изменили.
Т_
Только _Твоя
Nina Kiss Раньше знали, что делать....Помните? Глеб Жеглов : " Так что по указу 7-8 по десяточке вам, граждане. За кражу государственной собственности.."....
Nina Kiss А за 90 лимонов десяточкой бы не отделались....)))