Общество

Простите, а как бы Вы хотели уйти??? (

Edward Bagratuny
закончив все что начинал
Ксения Завидова
Лучший ответ
Доброй ночи, сказав напоследок
улететь на самолете
На своих двоих:)) А так во сне!
Edward Bagratuny Доброй ночки!)
Я этим всю жизнь только и занимаюсь) ) Поэтому у Летучего голландца (не местного самозванца) так много везде аккаунтов)). Почитай на всех доступных ресурсах)) )

Edward Bagratuny Мне стыдно - но нужна ссылка - я тетя - Ася(((
не обременяя родственников !!!
Ernest Rustemovich
Во сне.
Желательно дома, а то потом к невостребованным трупам кинут и похоронят как собаку.
Хотя мои тату есть в ЗИЦе. С фамилией, естественно.
Angelina ©
Быстро.
Никому не мешая и не оставляя после себя тех, кому будет больно .
Таня Бандурко
да вроде рано ещё . посижу часик.
Owez ====
сердечный приступ в 92 года, вовремя сообщения о помолвке правнука - моя мечта)
Я Я
Angelina © У тебя эротический костюм будет в глажке нуждаться уже :))))
Во сне. Как одна из бабушек.
Серёга Mail.ru
Попутчиков ищите?!..)))
Как моя прабабушка, вышла в огород, посмотрела на небо и сказала: " Ах, какое солнышко" и упала и всё...ушла (
куда уйти? Мне и тут нормально - после смерти нет ничего, поэтому лучше побуду тут,... и способ ухода финала не меняет
Во сне. Безболезненно. И в этом сне сне увидеть Лестницу в Небо, вот
Юрий Кашигин
Не поверите: через дверь!
Roma Koval
незаметно и в пыль….
Алёна *****
По английски.
В окружении подросших внуков. Надо торопиться.
Не хочу Но скорее всего пока Просто помню мама однажды сказала мне не интересно А пока интересно
Сломать хребет ахмеду мусаеву, и отправить обратно в горы
Иван Рябков
Быстро и безболезненно
красиво под музыку в полете со статуи свободы
Я вообще то намерен жить вечно, пока все идет нормально!
никак, ну или счастливой и старой