Общество

как быть чувства прошли,а он не хочет уйти?

Валерий Егоров
хороший яд может помочь вашей проблеме
Bolat Aliaskar
Лучший ответ
Валерий Егоров Я так и сказала ,не верит
Валерий Егоров А поможет!!!
значит окончательного ответа
ты так и не дала!
Валерий Егоров Кто не дал ответа?
Валерий Егоров Так ведь и не скрываю!!!!
уйди сама
Пригрелся, значит, менять ничего не хочет - лень. Но если уже ничего не связывает и жилплощадь Ваша - чемодан за дверь и гуд бай, малыш! Какие тут трудности и лишние разговоры...
подтолкни....
Jurij Puskov
Выгнать, да и всё!
Валерий Егоров не уходит. не мне так никому
Валерий Егоров много НО чужая страна..дочь ...и т. д.
Валерий Егоров Терпеть не в моих правилах,а дочь любит его млин!!!!И Как!
Уйди сама.
гони его в шею.. .
и вообще, скажи ему, что навязываться нехорошо!! ! =)
Благоустроился значит...
Валерий Егоров Дак не уходит!!!!Я была бы и рада его счастью!
А поговорить с ним разве нельзя на тему ушедших чувств?
а Вы хотите, чтоб он ушел?
Раиса Коруно
Господь, я прихожу к Тебе такой, как есть. Измени мою жизнь, потому что я больше не хочу так жить.
Прости меня за все грехи, которые я сделал. Прости за.. .
Благодарю Тебя, Иисус, что Ты любишь меня со всеми моими недостатками. Благодарю Тебя, что Ты оставил Небо и пришел на Землю, чтобы умереть и за мои грехи. Я принимаю Тебя всем своим сердцем: Ты - мой Господь и Спаситель! Возьми мою жизнь в Свои руки и благослови ее. Я нуждаюсь в Тебе, Отец и Сын и Дух Святой.
Аминь.
Сама виновата, дала повод подумать, что вы - семья.
Если не так, то см п. 1
п. 1 уйти самой, оборвав все контакты.
или послать подальше, если не понял или прикидывается.
Валерий Егоров не отпускает и вместе не жизнь
создай условия, сам сбежит...
Валерий Егоров скорей бы....
Сложно. Надо перепроверить как-то.
гасить его, побольше орать, ловить на словах, короче сделать так, чтобы сам свалил
Артём Шевцов
лично вам-стихи писать-рифмуете неплохо
стань невыносимой