Общество
Хочу уйти в монастырь Квартиру придется отдавать или просто так возьмут?
Сейчас разведут быстро, прям по нотам.
Это у матушки или батюшки узнаете!
Судя по истории с сыном актёра Новикова,
без квартиры явно не возьмут.
Хочется повторять: "О времена! О нравы! "
без квартиры явно не возьмут.
Если не будите говорить что квартира есть, то так возьмут..
Хорошее это дело - в монастырь уходить. Где квартира ?
tatyanaosin
Варшавское шоссе, рядом с монастырем
Нет, без квартиры в монастырь не возьмут, там же исповедаться придется :).
сделай благое дело - подари квартиру моему брату.
Я каждый день за тебя молиться буду!
Заглотят и спасибо не скажут!
А Вы уверены, что в монастыре будет лучше? А потом ведь некуда будет вернуться.
сдай в аренду, не сжигай мосты--вера может быстро иссякнуть, где потом жить будешь, в бомжи пойдёшь?
В монастыре бога не найдёшь, религия мешать будет,
да и житиё там не сахар
А вдруг тебе там не понравится?
придётся.
Даже если, примут так без квартиры. Потом она уйдет на твой монастырь. Вот и подумай, стоит уходить в монастырь?
А можно мне подарить? Вам все равно, а мне приятно!
Гаварят из манастыря на Варшафскам шасэ. Атдай квартиру падла! Тебе ана скора нахуй ненужна будет, атдай пахарошему!
tatyanaosin
Мой падла тебе ублюдону, педрилке малолетнему в рот не влезет
а зачем отдавать? продай ее, а деньги в банк положи.. . все равно в монастыре квартира тебе не нужна будет.. . а вот деньги как знать - может и пригодятся потом)
уходи если хочешь. Квартиру мне оставь
Квартира приватизирована или куплена? Тогда не спешите продавать, ведь неизвестно, как сложится жизнь в монастыре. Кстати, её можно сдавать, а деньги отдавать монастырю-лишними не будут. Да, а в монастыре-то что вам говорят по этому поводу? Там же ВСЁ делается по благословению...
отдайте мне если не жалко, а я за вас молиться буду
А ты кто? Если женского пола, иди в мужской монастырь или наоборот, а квартиру прибереги для себя, мало ли...
неее.. . не отдавайте квартиру, реально можно продать и деньги в банк.. .
а вдруг пригодятся!!)))
Ты не поймешь, что у тебя её уже нет.
Сдайте мне свою квартиру.
А какя тебе уже разница, если ты хочешь стать рабом в руках государства?