я говорю, в 60 уже всеравно не до секса, а лишь кефир да теплый сортир
вот монастрыть прекрасное место, лес, природа, утром и вечером молитва, чего еще душе угодно?
а родаки все както не решаются....
Общество
хочу убедить родителей уйти в монастырь, а они бояться, что посоветуете?
Еще спрашиваешь у них... Собери мантки и вперед. Когда тебе будет 60 про секс вспомнишь слова свои. И про сортир тоже
Покажи пример покорности.. . Аминь, овца божья....
Господи! отроковица! Ну зачем ты издеваешь над почтенными ответчиками? Стыдно, дочь моя! Развела, как кроликов!
В монастырь идут по личным убеждениям а не со стороны... а если вы думаете, что там санаторий, Вы глубоко заблуждаетесь... И про тёплый сортир - тоже.
Сама поселись - полгода на кефире и кашах, да выполнение послушаний, тоже не до секса будет. И лес с природой полюбишь, особенно когда спина не разогнется после послушаний и молитв.
Рустам Фазлиев
мне так сразу нельзя, я еще не набралась жизненного опыта
Ничего себе!!! А сама не хочешь о душе побеспокоиться?
Рустам Фазлиев
я всегда беспокоюсь, вот поэтому для родителей и хочу не то что приятно а что полезно
Дуришь, чтоли? Почитай статейку. h_ttp://2000.novayagazeta.ru/nomer/2000/63n/n63n-s29.shtml
Невольник - не богомольник.
нуууу. может не стоит-там пахать надо как лошадь полковая. .
ухаживать там за ними никто не будет, могит лучше дом престарелых где нибудь в теплых краях: -)
это теперь такой новый способ захвата жилья что ли?
а ты первая, покажи им пример
эээ... уважаемая... похоже Вы не разу не посещали монастырь...
Самой туда идти.
Рустам Фазлиев
мне еще рано, а вот в 60 уже пора, все равно на пенсии
Ирина Т
Да вырастишь доченьку...а она скажет : валите родичи в монастырь и не отсвечивайте.
Я, например, такой дочурке скзал что вырос полную дуру
А вы их с собой заберите!!!!
Ну не скажите! у некоторых в 60 секс только начинается! Монастырь это не санаторий! На это решиться надо. Если они на это не согласны, зачем же настаивать?
Уйди сама. Потом они последуют твоему примеру, может быть.
Я подумала ты хочешь уйти. А родителей зачем гнать?
Рустам Фазлиев
почему гнать? если люди на пенсии не приносят пользу обществу пусть хоть в монастрырь идут молится за отечество
лучше купи им домик в деревне а монастырь это чуть-чуть другое захотят они вернутся а уже будет позна тем более их в разные монастыри придется а не видеть друг друга больше 20 лет очень сурова!
эм.. . как то твоя ава не сочитается с образом глубоко верующего человека.. . или ты родителей ради квартиры хочешь сбагрить?
Рустам Фазлиев
а по твоему я в черном капюшоне должна ходить?
Если ты уверена что можешь прожить всю жизнь в монастире и если для тебя это правильно когда ступай! Удачи!