Общество

Где бы вы предпочли жить - в Москве но в однушке, или где-нибудь в Иванове, Туле, но в трёшке?

Ехала я как-то из Москвы в Шую. Субботний вечер. В домах одни окна светятся. другие - темные. И от этих темных окон у меня было ощущение какой-то тревоги, безнадежности, беды. В Шуе директор музея Фрунзе мне рассказал, что многие закрывают свои квартиры и уезжают в Москву на заработки.
Лучший ответ
Мне Москва никогда не нравилась
Оля .
По цене однокомнатной квартире в Москве можно купить хорошую трёхкомнатную квартиру в городе, значительно большем, чем Иваново и Тула: Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень например. Так что выбор в Вашем вопросе не совсем равнозначный.
Лично я бы при наличии подобной суммы купила лучше дачу.
Не люблю скворечники. Только свой дом и в США.
В Москве
Vladimir Lee
в Москве интереснее
Fff Ddd
Там, где живу. На берегу Тихого, а не в переполненной и взвинченной до нельзя Москве. В сведению- бабушка коренная москвичка. Я заканчивала ВУЗ в Москве, но жить в этом "мегаполисе Садома и Гоморры"- увольте! )))
в трёшке но в подмосковье. к нам москвичи отдыхать ездиют а мы тут живём.
Москва.
G[
Grigorii [Зф]
В Питере в двушке
В Москве. Все-таки родной город
Живу в Хабаровске в трешки, но хотел бы в Гудыме (Анадырь-1),но его нет
В СПб в трешке:))
Noro Petrosyan
Кто готов для Москвы-тот всегда сюда будет рваться.... и не всякому она по силам-это чистая правда
Блин, я жила и буду жить тут, ну а если доживу до преклонных лет, то рвану в деревню к козам, курам и любимым трактористам)
Антон Петер
живу в трешке в Москве и имею дачу 500 кв/м. в Ессентуках....
Живу на Камчатке, сама в прошлом москвичка коренная, но я влюблена в этот край и ни куда не собираюсь уезжать .Мне здесь ХОРОШО.
С семьей в 2010 купили частный дом на Ставрополье, двушку сдали и уехали всей семьей. Ни кто не жалеет о Москве. Туда приезжаем на новогодние каникулы :)
Москва, конечно)
Ciubotaru Vera
в комнатке на подселении и в лондоне.
~~Елена ~~~
в любой момент имею возможночсть жить в москве и не в однушке а в роскошном пентхаусе но не хочу и потому живу в провинции здесь спокойнее и ЧИЩЕ
москва грязная и мерзкаяч чурковая клоака
Не, в лемитании жить не хочу - там на Путина молятся а стране гадят. Москва борется, по крайней мере.
предпочитаю свой дом))