Общество

После интервью с освобожденной девушкой из Пусси Райот ощутил вновь забытую гордость за россиян. церковники -не пройдут!

Умная, трезвая, честная и смелая молодежь не может быть ЗА Путина и с РПЦ. !А много ли таких молодых людей сейчас в России?
Вадим Окунев
Путин сказал - приговор справедлив. А Самуцевич взяли и выпустили.. . Неужели не ясно, что Вовик втянул всех в это дело неспроста, теперь решил еще и дешевую провокацию разыграть в стиле НКВД - КГБ - куда пойдет, с кем общается, от кого получала и получит.. . А дальше будем посмотреть.. .
Заодно и церкви показать надо, кто здесь настоящий хозяин.. . Так что радоваться нечему.
Абдыкааров Дамирбек
Лучший ответ
Александр 1 Глупая выходка, дешёвый спектакль... Хотя может и не так всё глупо (состороны властей)... Во время шумихи с пусями, власти кое-что похлеще через Думу протащили (под шумок). Да, радоваться не чему
Дай Бог, чтобы таких никогда не было в России.
что-то язык не повернется назвать ее умной и честной девушкой. Дебильный поступок абсолютно.
При этом я совсем неверующая.
Хм. . А за кого такая молодёжь? За прошмандовок, засовывающих дохлых куриц во влагалище, или за педиков, призывающих отдать свою собственную Родину любому, кто больше заплатит?
гордись ..они все равно тебя презирают:))))
Это они-то умные, трезвые, честные и смелые?? ? Даже не смешно. Не задавайте, пожалуйста, больше таких "вопросов" Кстати, это и не вопрос.
Bo
Borodisha
да no pasaran
забыли подчеркнуть 9желательно двумя красными чертами) , что ваше собственное имхо
Катя Ляшенко
Не понимаю, чему ж вы так умилились? И ЧТО такого она сказала, что вызвало у вас такой восторг? Девочка совсем небольшого ума, способностей ниже средних. Двух слов связать не может.. . И это гордость России? Разрешите не согласиться!
может и много!
но тотальная лож в России, не даёт возможность понять
молодёжи, кто же они на земле своей! ?
рабы жидья или свободные люди!?
Нынешнее дурачье не может понять, что 1024 года назад нам дали свободу, коей раньше никогда не было! Можно было запросто угодить в качестве жертвы тому или иному божеству, если того требовали жрецы и никто даже вякнуть не мог. Только с приходом христианства, люди стали осознавать, что они свободные изначально, потому как их свободными создал Бог! И только глупцы могут сетовать за отказ от христианской свободы и за возврат не пойми к чему
Александр 1 Откуда Вы про это знаете? Из летописей, которые Византийские монахи писали? Рабства у славян не было, а человеческие жертвы были... Странно как-то...
лучше бы я не смотрела интервью... она (шалашовка) показалась мне ещё тупее и вульгарнее....
Korri ;)