Общество

Как лечить онанизм? Ребёнку 14 лет.

Бабу нада.
Ардак Нурышева
Лучший ответ
Лечат - болезни.
Natalija Verigo
лечить не подростка надо, а мамочку полоумную, которая скорее всего мальчика одна воспитывает.. и мало того, что ничего абсолютно не смыслит в психологии и физиологии подростка, но еще опускается до того, что за взрослым сыном подсматривает постоянно..
все равно лучше спускать. хоть в женщину, хоть на женщину или в кулачок. а за ним лучше не подсматривать.
Артур Конищев
Голову ВАМ надо лечить, а не ребёнка.
Своди к своей любовнице, пусть разницу почуствует, или остав в покое и сделай вид, что ничего не знаеш. Найдет девчонку вся ,,болезнь, , пройдет.
Лена Дедова
хирургически. Нет органа нет болезни.
Уже значит не ребенок.
На западе обычно нанимали гувернанток.
Этот опыт переняли и в России.
Как с этим было на Руси я не знаю. Не упоминается эта проблема. Возможно ее не было. Общество было здорово.
Надежда Жило
h
Денис Скобелев
Слушай, ты, человек, не трогай ребенка. Ты сам в его возрасте дрочил. Вспомни, и ничего с тобой не случилось. Вот, ребенка вырастил Оставь его в покое. Все в этом возрасте дрочат.
Анна Костюкова
А как лечить наличие головы, рук и ног, способности есть, пить или писать?. . Только хирургически.. . Лучше всего - гильотиной!..
Регина Юсупова
Бромом.
Ksjushka Voronina
На приеме у венеролога.
Мама : " Посмотрите моего мальчика, у него что-то с писей. "
Врач осматривая : " Ну во первых не пися, а х*й, а во вторых будем лечить триппер. "

Мальчик сам может излечится если захочет ...
Азиза Нуруева
физическими нагрузками и свежим воздухом перед сном (прогулки, проветривания)
Marina Panfilovich
он не излечим
Во
Волчиц@
эти ребёнки трахаются в этом возрасте уже вовсю!
Сергей ^
это не лечится. найди лучше девочку ему
железные трусы на него надеть
Bahitzhan Altynbekuly
вишь сколько специалистов)
А нужно? Заодно, спросили бы, как лечить от фрустрации...
Эд Naba
Не мучай ребенка, сам пройдет. Это не болезнь.
Ничего лечить не нужно, это нормальный естественный процесс, чаще всего проходит после вступления в полноценную половую жизнь
это нормально
нихера никак он будет от полюцей также расхирячиваться если начал то он попал надо было воспитывать чадо лохи
я в 14 лет первый раз попробовал этим зааниматся досих пор иногда занимаюсь а уже 3ий десяток пошёл. Димо Орлов лошара это ты увиделбы я тебя дрыща пи.. арастического где нить в тёмном углу завалилбы, ненавижу таких дрыщей педикоподобных как ты уё..ок
найдите ему постоянную тетю
само пройдет