Общество
Почему в России такие ужасные медсестры? Плохое образование или недостаток него?
Потому что " тандем" успешно развалил всё систему здравоохранения в том числе и подготовку и оплату труда медсестёр Будет ещё хуже.
недостаток зарплаты
Ужасная зарплата. Потому и берут тех, кто идет а не тех, кто требуется.
Ко мне хорошо относятся. Я толстый и красивый.
Точно замечено. И врачи такие же.
просто русские тетки самые жестокие и злые. . вот в чем проблема.
Людмила Бурлака
Как тебе не стыдно лгать. Где ты видел русских,в медицине сплошь и рядом ваши расовые родственницы в том или ином колене,настоящих же русских считанные единицы!
Поверьте, лучше ужасные медсёстры, чем ужасные медбратья
с Максимом согласен, мне чаще стройняшки, симпатяшки попадались)))
Мне разные попадались, ужасных хватает, но и нормальные есть. Просто в раше власть и распределение кадров не в руках коренного народа. Я вот тоже диву даюсь этому кошмару и кощунству: ((
Я в своей жизни сталкивалась в основном с хорошим медперсоналом, не могу ничего плохого сказать.
Если ты думаешь что у вас плохие мед сестры то ты не был в нашей больницы. Они у нас как менты, пока не умрешь не обращайся.
Почему-же? Лет 30 назад, когда я лежал в госпитале, я перетрахал их всех без исключения!
Анюта Павленко
Круто. Не помню больницу, где бы не работали пожилые медсёстры. Да вы, батенька, всеядный!
потому что сейчас уже весь такой ужастный мир
ты представь, учишься, учишься
а потом утки убираешь
вот добрее не станешь
а потом утки убираешь
вот добрее не станешь
давай поменяемся местами жительства, я в Россию, а ты в Азию...?
Медсестер плохих просто быть не может! Могут существовать плохие медбратья, медсватья, медсвояки,...
не везде плохие медсёстры есть и хорошие