Общество
Россия уже не аграрная страна?
все еще аграрная... хотя уже начинают преобладать информационные технологии
Елена Фортюк
спасибо за тонкий юмор.
И не промышленная - тоже. Как только станет ещё и не военной, а всё к этому идёт - кирдык.
В стране, где основные профессии продавец, охранник и водитель, не дают заниматься сельским хозяйством ( рубят на корню)
К сожалению, сырьевой поставщик.
Не аграрная, а уже продвинутая
Уже давно не аграрная . Деревни стоят пустыми, старые дома покосились, все в бурьянах и крапиве, живет в деревне 7-8 стариков и то на последнем издыхании . С покон веков русская деревня была Матушкой -кормилицей русских городов и сел кормила русских людей :хлебом, мясом, маслом, молоком, крупами, овощами, фруктами . Сегодня нет деревни, нет людей, поля в сорняках стоят, калхозы стали развалинами в них уже не мычат коровы, бараны не мекают, гуси не гогочут, куры не кудачут, и даже петухи ранним утром не кукарекают и не будят деревню. Кругом гробовая тишина -стоят деревни и тихо умерают .За последние 20 лети счезли с карт Земли 20 тысяч деревень, еще 20 тысяч на грани вымирания у них осталось жить пару стариков. Россия не аграрная страна некому уже поднимать аграрий .
Уже и не аграрная. Кажется, рынок китайской продукции.
и даже не страна - территория ...
Ну почему же? Раз можно купить садовую технику, значит все пучком))
нет