Общество
Как Вам перспектива превращения России полностью в аграрную страну?
Недавно услышала такое пожелание из уст видного экономиста
Плюнь ему в харю
Анастасия )) Silohina=)
Жаль, что не могу этого сделать! Т. е сделать опять из страны неграмотную аграрную страну
Интересно, когда то Российская империя имела доход от импорта сливочного масла больше, чем от добычи золота... Такой возврат, приветствую...
Анастасия )) Silohina=)
Ну и давайте вообще полностью убьем науку, образование, новые технологии, промышленность Назад в дореволюционнную лапотную Россию с дебильными правителями
это нормально.
страна сначала становится аграрной,
завоевывая рынки увеличивает доходы.
потом эти доходы инвестирует в мелкие производства,
потом в крупные.
это стандартный путь развития всех стран.
но России надо все и сразу, вот и сидит у разбитого корыта.
потому, что все и сразу никогда не получится,
а начинать с аграрной страны умея производить ядерное оружие ей унизительно
страна сначала становится аграрной,
завоевывая рынки увеличивает доходы.
потом в крупные.
Анастасия )) Silohina=)
то нормально то? Всем странам, входящим в ВТО и так некуда сбывать продукцию
даже это вряд ли
Эта перспектива примерно равна по вероятности тому, что твоя бабушка станет дедушкой, когда у неё куй вырастет. Поэтому сия тема не актуальна для обсуждения.
не будет такого
Не получится. Продукцию некуда будет сбывать, рынок продовольствия заполнен и поделен.
Анастасия )) Silohina=)
Похоже они там все полные идиоты
а разве Россия нападала, на кого ?
Какая аграрная - последнего агрария импортозамещением убили !!
В аграрный сектор его....
Пусть делом занимается....
Шщчьо вас там у Незаможнiй за смаль?
Нам бы себя прокормить
Анастасия )) Silohina=)
Вот именно! Даже этого нет А он уж хочет отправлять продукцию на экспорт и иметь от этого доходы. Это при том, что даже условий для нормальной жизни в деревнях нет
Зона рискованного земледелия не может стать аграрной державой
этот экономист агент влияния, конечно это нужно но только в совокупности с промышленностью
Анастасия )) Silohina=)
Диркектор института экономики Исаев
Было бы здорово. Земли полно есть что выращивать. Все равно в других сферах экономики ничего не получается.
Анастасия )) Silohina=)
Вот Вы первый и отправляйтесь вырмщивать
А что в этом плохого? С/х - это стратегическая отрасль и отсутствие прогресса в ней - преступление перед народом. Нефть жрать не будешь. Высокотехнологичные айфоны тоже. Совсем в аграрную страну переквалифицироваться не стоит, но продуктовую независимость обеспечить себе обязаны.
Анастасия )) Silohina=)
Никто не против того, чтобы обеспечивали себя сами Но превращать полностью в аграрную страну как дореволюционную Россию как он это призывает идиотизм Особенно в 21 веке
лучше в сырьевой придаток америки и израиля
Анастасия )) Silohina=)
Так это мы уже имеем Но не хотят сырье покупать ни СШа, ни ИзраильИ даже ЕС теперь под сомнением