Общество

А когда рынок сам себя отрегулирует ? :-)

А где, в какой стране он сам себя отрегулировал?) ) И мы первыми не будем. Рынок-стихия, жажда наживы и стяжательство. И регуляторами является общество и разумные законы ограничивающие все минусы рынка. Пока законы у нас принимаются людьми заинтересованными, лоббистами в самом неприятном смысле этого слова, то ни о какой регуляции речи идти не может.
Лариса Лесникова
Лучший ответ
Когда государство с него выйдет. Либо войдет по полной и тогда налоги взамен отменит, что конечно фантастика. Первый вариант хотя бы фэнтези))
С=
Сергей ====
Это я уже лет 20 слышу:)) (что скоро)
сходи на него и он тебя отрегулирует..
Никогда
Елена Грыцюк
он бы уже в 90-е сам себя отрегулировал если бы ему не вставляли палки в колёса
в виде квот задержек на границах поддержки местного производителя и тому подобного
М К
Пока он сам отрегулируется, мы все протянем ноги.)
видать когда офицерская жена сама себя высечет
Михаил Фоменко
Михаил Фоменко извините, вдова
Ой. . Даже не ожидала от Вас такого вопроса. . Что рынок, что базар - одного поля ягодки...
Бредни это все. Рыночная экономика изначально обречена на самоуничтожение.
Shahnoza *****
Никогда. Маркс очень давно всё расписал.
Jahangir Sabirov
....даже в Америке этого не произошло.. .
ответ ни когда...
Михаил Фоменко неверные сведения
хоть я и не демократ, но я тоже скажу: сам
о себе не позаботишься-никто о тебе не позаботится.
Nurbol Malayev
Евгений Алянчиков Где то я это уже слышал..))
Движение "За Государственность и Духовное возрождение России" спасёт Россию и Мир. Они проявятся в ноябре.
В тридцатых годах прошлого века мировая экономика активно обсуждала систему планового хозяйства в СССР и быстрые темпы индустриализации советской экономики, в результате чего появилось новое научное направление - эконометрия. Современная точка зрения - рынок никогда не отрегулирует сам себя, споры идут о доле участия государства в экономике и способах этого участия для выравнивания волатильности (избежания периодических кризисов свободного рынка)