Общество

Как говорил Чубайс с Гайдаром, рынок сам отрегулирует все ...Что оони имели в виду?

Маленькие оне были и глупенькие в ту пору в политике мирового глобализированного рынка, оне не ведали как нам будет противостоять капитализьма зарубежная захватывая пустой от них российский рынок и дико по-западному противостоять отечественному производителю руша средства производства и налаженные было связи в промышленности России 90-х годов ...
Владимир Цылько
Лучший ответ
Ребята были не в курсе, что капитализм сам по себе вырождается в монокапиталистический.
И что нужно внешнее управление, что бы этого не произошло
-што миллионов тридцать невпишутся в их рынок но не страшно новых нарожают-гайдар первым невписался
Руслан Рзаев
То что они и делают убивая людей- 30 лет прошло...

Спасибо деду за Победу...
Он умирая и не знал
Что возродится Капитал
И что напрасны его Муки...
Рабами станут его внуки...
Не перенес бы он Позор
Что над Россией Триколор.
Деды погибли...
Прошли годы...
На внуков ставят QR-коды.

1,8 тыс.
Что ситуация нормализуется под воздействием конкуренции, но только она давно умерла...
Оксана Дремлюк
Право либеральная модель экономики. Богатый разбогатей еще больше, нищий помоги себе сам или подохни как собака. Социал Дарвинизм. В конце концов придёшь к равновесию. Не спроста же они сказали что 30 миллионов лишних в стране.
!K
!!! Kristina !!!
а им не было голодно, копеешная работа в третьесортных газетёнках закончилась, пришло время нести пургу и жрать в три горла... никто не может сказать что гейдер страдал от голода даже при совке, а в перекройку в обычную микролитражку уже явно не помещался
Отрегулирует мировой рынок, то есть регуляторы будут иностранные. Скупят страну иностранцы, что почти и случилось. За иностранные кредиты платим акциями собственных банков и предприятий.
Не знаю про Чубайса, а Гайдар учился за границей и там его научили плохому ! :)
Нерентабельные предприятия закрыть! В результате десятки, а может и больше шахтерских городов умерли! Фабрики, заводы позакрывали . В 90-е люди с голоду умирали! ВСя страна перешла на торговлю с рук - этого Гайдар хотел ?
Судя потому, что он рано умер - он осознал свою вину !
Страну поставили на грань выживания . Жили хорошо лишь бандиты !
Смотрите " Бригада ", "Парни из Стали " и прочие фильмы !
Кстати, обьясните в чем рентабельность, если уголь лежит под ногами у нас ( в моем регионе ) на хера его везти за тысячи километров из другого региона? У нас угля лет на сто еще !
"Мы за рынок без базара" (Виктор Черномырдин:))
они знали, что вы все, жертвы Кашпировского