Общество
Почему в авариях гибнут миллионы людей, а шум только из-за Русакова ?! Почему его многоие считают мразью?!
Так он же жидовку завалил.... холокост
Так и навевает после твоего вопроса.. . Надо больше известных артисток давить, чтоб хоть, как то, мерзавцев на дорогах к ответственности привлечь...
Посмотрел бы я на ВАС, когда кто нибудь из ваших близких пострадает в аварии, а водитель ТРУСЛИВО убежит.
Что бы ВЫ тогда кричали?
Всё зависит от того как СМИ приподнесут и на этом заработают бабло.
потише надо было мчаться
Ну да! Приятнейший мужичок . Душка просто . 2-х человек на тот свет отправил . Мелочь какая .
Ну не каждый из нас имеет кадиллак и безнаказанно регулярно нарушает ПДД. Хоть с кого то начинать надо! Хотя, конечно, начинать надо с госструктур-именно с их подачи возможны такие ситуации.
Яна .....
Какая разница кадилак или семерка?!
Яна .....
Дело в зависти?!
Гибнут десятки тысяч в год... не миллионы... гибнут из за нарушения ПДД, плохих дорог. неисправности авто... Случится это может везде и с каждым. вопрос как поведет себя человек в сложной ситуации. какие действия предпримет...
1- сбежал .2- бегство подтверждает его вину
а ты посмотри как он обращение читает-впечатление, что что то смешное озвучивает. Мразь, хуже чурок!
попал под раздачу-задави какую-нибудь домохозяйку и никто не слышыл бы про него
Быдло, кричащее "распни его" всегда таким было
гибнут почему то ночью в основном, когда люди чувствуют себя безнаказно, ночью и выпить можно, наркоту принять-не видит же никто, поэтому и осуждают их
Евангелина Потёмкина
Совсем недавно дети погибли днём на автобусной остановке. И многие тоже.