Общество
что бы вы сделали? (см. внутри)
все мы наверняка,когда смотрим новости,фильмы и т.д. и видели там маньков и пидофилов, всякую мразь в общем,думаем типа"да на кол его",некоторые даже кричат))) что вы бы хотели что бы с ними,сделали? и хотели бы вы что бы для них лично вернули смертную казнь?
Собрать в кучу. Создать Гарлем, огородить по периметру автоматчиками и пусть "живут" Насилуют, убивают.... кайфуют короче.
Для них просто казни--мало. На костре их жечь, патронам жалко, камнем бы избить их голову.
Для них просто казни--мало. На костре их жечь.
Есть вещи и похуже смерти!!! Казнь-слишком легко отделаются!!!
Сатана в них сидит, огонь освободит их павшие души.
(УК РФ - сборник тупости) я признаю только один закон - око за око. Укралчтото - возмести, Убил кого-то умри
слишком быстрая смерть, слишком быстрое избавление, пусть меня назовут жестокой, пусть назовут злой и негуманной, но мне кажется, что их надо помещать в комнатку, маленькую, где все стены будут обклеины фотографиями жертв (в жизни) , которые как правило все красивы, симпатичны, молоды.
Казнь это для них легко, КАСТРИРОВАТЬ на живую и медленно!
Таких людей нужно изолировать от общества, но право отнимать у человека жизнь никому не дано.
Марьям Каримбаева
Так ведь если никто не имеет право убивать другого, то кто дал им такое право, убивать
причём публичные!!!!
УБИТЬ своличи.
моя казнь над маньяками и педофилами это чтоб их изнасиловали так же как и они людей!!! Педафилам педофильная смерть!!!
Пусть ученые ставят над ними свои разные опыты, как на кроликах, может в них еще осталось что-то человеческое
На это непросто ответить, надо знать толком, что, зачем .почему.
я бы хотела залесть в этот фильм всем всё хорошое расказать а маньеков я бы сдала в тюрьму! ()