Общество
Бомжи требуют равных с трудящимся человеком затрат от государства, ничего не давая. Что бы Вы с ними сделали? См. внутри
Вы считаете их нелюдями? А посмотрел бы я как этот гребанный губернатор смог бы кого-нибудь пристрелить. Убить человека, девочка, нетак-то просто, поверь мне. Да и не Боги мы чтобы решать достоин ли человек жизни. М не приходилось убивать по приказу - досих пор каюсь и душа не на месте, хотя убивал преступников.
Mika Akyzhanova
Я как раз нет. Мы друг другу не мешаем. Если просят денег, я даю.
Что то вы не о том.. . Бомжи вообще ничего ни от кого не требуют, это те же меры и подмерки требуют бабла бесконтрольного вроде бы как на помощь неимущим, правда все знают куда эта "помощь" утекает. Вопрос в ином - кто опаснее обществу - бомжи или меры с губернаторами и кого отстреливать правильнее...
Собрать всех в лагеря и на лесоповал!
Максим Иванов
Да хватит уже лес валить, и так скоро голыми останемся, а вот садить саженцы другое дело
...Это высказывание БЕСЧЕЛОВЕЧНО и ПРЕСТУПНО...! на него необходимо подать в суд !!!
так государство и сейчас тратит на бомжей и работяг одинаковое колчество денег.
разница в том, что работющие получают еще зарплату там, где работают,
на которую и живут.
разве бомжей не лечат так же "бесплатно", как и работающих?
на которую и живут.
Психи на государственных и муниципальных должностях - обычное дело в наши безумные времена. Просто удивительно, почему, прежде, чем получить пост, претендент не проходит тесты на психическую адекватность.
Ух какие мы все праведеные, за бомжей вступились. Вот веть лицемеры, врут и некраснеют. За то на улице что же вы их спасать не бросаетесь, а воротите от них нос )) Ладно хоть некоторые действительно высказали свое мнение. Человек просто пошутил неудачано и не в том месте, а СМИ как обычно из этого скандал раздули, вот и весь вопрос.
Жаль, я не имею лицензии на отстрел мэров, а других законных способов
справиться с ними нет.
По его мнению, от куда взялись бомжи в его городе? От хорошей
жизни, или от того, что он хреновый мэр, и не в силах обустроить город
таким образом, что бы люди там не спивались и не оставались на улице?
справиться с ними нет.
Ольга Федориненко
Не надо переваливать с больной головы на здоровую!
Большинство из них бывшие зэки, алкаши, которые сами себя довели до такой жизни.
Единичные случаи, когда человека свело туда обстоятельство жизни... Таких людей мало, и те стараются найти выход.
резервации, заборы под током, вышки с пулеметами и лечение принудительное... и никаких соплей, в перерывах между лечением физическая работа оправдывающая затраты на их содержание.
В странах западной демократии такой мер давно уже получил бы пинком под зад. А наш народ -- ничего, хавает.
оооо я тогда бомжом буду
Ничего. Они сами уйдут.
Единороссы ещё раз продемонстрировали своё людоедское мурло. А тут некоторые упыри их ещё и поддерживают.
Этого мэра нужно самого отстрелить. Как бешенную собаку. Выродок.
Первый раз слышу, чтобы бомжи чего-то требовали.
надо заставлять их работать
Раньше подобное явление преследовалось законодательно. Следовало бы вернуться к практике принудительного привлечения к труду, создавая что-то типа трудовых лагерей. А делать с этим явление что-то нужно, пока они не стали переносчиками эпидемий, да не создавали дискомфорт нормальным людям. Пусть живут в определенных условиях, трудятся и взамен получают еду, жилье и медицинское обслуживание. Направлять в эти лагеря следует по решению суда. Равно как и возвращать обратно в общество.
казёл этот мэр, таких как он самих отстреливать надо, бомж тож человек, и в полне возможно не по своей воле,
он глупее их...
я с ним согласен....
Гулина Кененбаева
От бомжей тоже польза есть -- можно задёшево попросить выполнить тяжёлую/грязную работу. Обоюдовыгодно.
если речь идет именно о бомжах, а не об алкашах-тогда я тоже хочу иметь лицензию на отстрел Медвепутов.. они ими стали не по своей воли.. кого то кинули с квартирой, сократили с работы.. то есть "спасибо" властям!
Я бы не сказал, что бомжи требуют равных затрат. Медициной не пользуются - полюса страхового нет, образованием и подавно по понятным причинам, и т. д. Другой вопрос, что таким людям помогать надо! К человеческой жизни ворачивать. Плохо, что мэр об этом как-то не хочет думать!
Не большого ума этот мэр а всё это уже было в гитлервской Германии правда у них лицензия была... В фашистской Германии убивали не только"представителей низших расс"но и душевно больных, бродяг и т. д.
Заниматься ими надо на деле, а не подачки давать в виде ночлежек и обедов.
о да.. . это он " хорошо" сказал... и в глазах своих избиралей я думаю опустился ниже плинтуса.. .
А вообще "Бомжи требуют равных с трудящимся человеком затрат от государства", пусть идут и работают хотя бы в дворники !
Богдан Комарницкий
рад бы, да бля никуда не берут
От тюрьмы и от сумы ни кто не застрахован.
Любой из нас пожжет стать бомжом в случаи катастрофы хоть глобальной хоть личной, от произвола других лиц или от природных катаклизмов, вы хотите после этого быть отстреленным?
Бомжам дать более приличное жильё и обеспечить трудоустройство, если необходимо то и воспитать.