Общество
Удастся ли Суворову и ему подобным историкам выбить "табуретку" из-под ног нашего народа? (внутри цитата)
«Я замахнулся на самое святое, что есть у нашего народа, я замахнулся на единственную святыню, которая у народа осталась, – на память о Войне … Эту легенду я вышибаю из-под ног, как палач вышибает табуретку» В. Суворов.
Однако, школьные "реформы" по учебникам, напечатанным в США при активной деятельности сиониста Сороса продолжает делать свое черное дело.. .
• ____________
"Простите меня. Если не готовы прощать, не читайте дальше этих строк, проклинайте меня и мою книгу - не читая. Так делают многие. Я замахнулся на самое святое, что есть у нашего народа, я замахнулся на единственную святыню, которая у народа осталась, - на память о Войне, о так называемой "великой отечественной войне". Это понятие я беру в кавычки и пишу с малой буквы. Простите меня. ..
Мой отец - Резун Богдан Васильевич - прошел войну с первого до самого последнего дня, он был ранен несколько раз ...Его я сделал отцом предателя. Как он с этим живет? Не знаю - у меня не хватает смелости это представить.. . Кроме всего, я разрушил его представление о войне, как о войне великой, освободительной, отечественной. Мой отец был моей первой жертвой. Я у него просил прощения. Он меня не простил. И я снова прошу прощения у своего отца. Перед всей Россией. На коленях. ..Защищая свою идею, я был вынужден огрызаться, обижать и оскорблять противников и оппонентов, а иногда - рвать глотки. Всех, кого невольно обидел, еще раз прошу: простите меня.
Я предатель, изменник.. . Таких не прощают, но я все равно прошу:
ПРОСТИТЕ МЕНЯ.
(Виктор Суворов, 21 октября. 1992 года, Бристоль. "Ледокол. К моему русскому читателю. ")
• ____________
ПРОСТИТЕ МЕНЯ.
Ася Валеева
Нет негодяю прощения!
Алишер Абишев
Блеск ответ.Спасибо.
Конечно некоторое количество морально неустойчивых, а точнее - не желающих думать самостоятельно на сию мульку может и поведется.
Но таких все же не большинство, далеко не большинство.
Его бреднями невозможно даже муху убить: ) Не то, что память о войне.
Читая его опусы- главное не думать. А то после пары страниц начинается приступ гомерического хохота.
А Вы не обратили внимание, что Резуна нынче упоминают самые отсталые слои населения? Умнеет народ.
Людмила Григорьева
Но к грустному сожалению, "самый отсталый слой населения" - молодежь... наше будущее...
ОК. Суворов предатель и подлец... От нашей оценки ему не щиплет в Лондоне...)) ) Но как же было в реальности? Войну обьявили... Мы сами с 17 июня разворачивали войска... Фашист прет захватывает УРы и города Родины, а мы 26-го Финляндию бомбим - как заранее и планировали!) ) Панфиловцев вовсе и не 28...Добробаба вааще полицай... Знали фашисты, что Космодемьянская Зоя, а не Таня, тк выдал ее товарищ, а жители просто отмудохали... За что "драчунов" потом и расстреляли... С этим как быть? Нам же врали! А массовые сдачи в плен и идиотизм командования? Не было? Ну, стойте и дальше на табуретке... Воля ваша...
из-под меня он табуретку выбил. я даже не знал, что ссср и германия начали войну как союзники
Многие не способны принять правду такой, какой она была.... Такие, как Суворов просто должны быть... не обязаетельно им во всем слепо верить.... просто надо думать и делать выводы. . и искать ответы на вопросы.
Этот подлый Резун - грязный провокатор!
Мария Каляева
Троцкист и убийца.
просто он мечтает о судьбе троцкого.... и не больше
но на самом деле его ждёт забвение как и прочих беллетристов до него и ...после
Читаюший и думающий, да - увидит! Суворов - прав!
провокация? это святое у начальства! которым (святым этим ) оно загоняет быдло ! .нам тока надо скушать начальство
Не надо было лезть в петлю.
А что один человек может взять так просто ...и доказать мне, что мой отец, воевавший против фашизма, пришедший домой без ноги, с тяжелой контузией, орденоносец - не герой? И я ему поверю? И что мои дяди, братья моего отца и матери, воевавшие на той же войне - они не герои? Может кому-то интересно"творчество суворова", но я рядом не поставлю даже в мыслях его и знаменитого полководца с той же фамилией СУВОРОВ.
Сергей Соловьёв
У этого вонючего козла фамилия- Резун....Грязный и мерзкий тип!!
Прославиться хочет.. . любой ценой...
Sirojiddin Egamberdiyev
Только ли прославиться?!..Он на жизнь в лондонах заработал...
Да она до задолго до г-на Резуна была выбита.. . Ничего он не выбивал).. . Только страдающих от утраты былого имперского величия искренне жаль.. . Невротики с комплексом виктимности.. . Яркий пример г-н Прилепин со своим истерическим письмом.. . Сам народ и погубил и себя, и некогда великую страну и культуру.. . С редким зверством воевали в Гражданскую.. . Потом одна часть народа строила свое благополучие на костях другой.. . О чем вы говорите? Почему история этой войны не написана до сих пор? Почему многие документы секретны до сих пор, спустя столько лет? Почему вообще столько лет обсуждаются книги какого-то Резуна, а не подтвержденные документами факты нашей истории? Сколько раз она переписана?
Ольга Алёхина
А вы читали воспоминания о гражданской войне Шульгина, Деникина и др. представителей белого движения. Очень занимательно и себя они не жалеют.
Много крови нашего народа было. Но и Сталины-мудаки тоже были. Об этом нельзя забывать
Sirojiddin Egamberdiyev
То-то Сталин нынче у народа самый популярный Лидер всех времен и народов... кроме богоизбганного нагода, естественно...
Грязный способ заработка .
не было бы аквариума вряд ли кто то стал томиться читать его
не удалось, не удаётся, не удастся