Общество
Зачем в некоторых религиях делают обрезание?)))
Чтобы дам нормально удовлетворить.
Abdumalik Azzamov
А с крайней плотью не могут нормально удовлетворять ? Глупость
У них это деликатес.
Что б Х. . стоял и деньги были. На Христианство ( православное ) эт не распространяется, у нас в моде нищета.
Грязнули потому что - это раньше были проблемы с водой, с мылом а сейчас нет а грязнулями так и остались.
Не все ещё среди людей изжиты варварские, членовредительские обычаи, ничего,
лет через 20 делать это перестанут.
обычай из жарких стран, воды мало, средства гигиены не доступны !
Раньше то да - гигиена. Они в пустынях водой и бумагой не богаты были говорят жопу многоразовыми кожаными лоскутами вытирали или пальцем.
А сейчас жить в городе и делать обрезание.. .
Где то читал что кончают от этого медленнее.
Не хватает мяса на лапшу.
Проблемы с гигиеной и мылом в прошлом.
Эти религии возникли в жарком климате и предназначены для жаркого климата с нехваткой воды. Отсюда и многие требования и "табу".
Лана Лэнг
что же они обрезание ягодиц не придумали?
так без крайней плоти жить проще
Анекдот. К раввину приходит еврей и спрашивает:
- Ребе, зачем мы делаем обрезание?
Тут из-за спины Раввина выскакивает жена и кричит:
- Таки это же красиво!! !
- Ребе, зачем мы делаем обрезание?
- Таки это же красиво!! !
для здоровья
Abdumalik Azzamov
Глупость, в человеческом организме всё продумано и он идеален , любое вмешательство только вредит здоровью
Религия здесь ни причем. Обрезание делается в некоторых культурах в гигиенических целях. И еще: кому-то не хватает мяса, а кому-то мозгов. И если первое восполнимо, то второе навсегда.
Что бы лишние убрать!
мужчина с татарским именем Марат, должен знать