Общество

Если согласно теории эволюции обезьяна превратилась в человека, то сейчас должны где то жить переходные звенья, где они.

Вообще то - теорий эволюции - несколько. И лишь одна из них считает, что обезьяны и люди ( современные) имели когда то общего предка.
С чисто прикладной же точки зрения - ни одного - достаточно очевидного свидетельства "переходного звена" - пока не найдено.
Егор Седельников
Егор Седельников
89 188
Лучший ответ
Сара Кауфман только вы от многократного инцеста, а остальные от обезьян
да прячутся где-то от верхушки эволюции.
Обезьяна и человек - это разные виды! Ваши утверждения высосаны из публикаций журналюг столетней давности - никогда Дарвин ничего подобного не утверждал !
Бедняга уже в гробу перевернулся сто питсот раз :):):)
Из того что найдено - предположительно наш предок - человек прямоходящий ( не помню как по латыни ) . Жил где-то 5 миллионов лет назад, ходил на двух ногах, пользовался орудиями.
Игорь Белёв
Игорь Белёв
96 239
они не то что не живут, они никогда и не жили.

теория эволюции человека по Дарвину основывалась на том,
что вот-вот найдут переходный вид от обезьяны к чееловеку,
но этот вид до сих пор не найден.

а единстенный переходный экземпляр (не вид) ,
под именем Люси - оказалось подделкой.
только биологию прогуливал?
Галина Шкадова
Галина Шкадова
99 854
Евгения Игоревна Ох если бы только биологию.
Это верующие - для них до сих пор человеческая логика потёмки.
Не в тему:
После открытия геномов учёные бросились искать «исходный» геном.
Нашли.
У африканцев…

Через нек-рое время появился анекдот:

Некто впал в кому, но – откачали.
Спрашивают, - ты – Бога видел?
Некто, переводит дух.
Кивает.
Ну, дак скажи, скажи – какой ОН?
Некто, снова переводит дух.
«Во первых – ОНА – негритянка… »
Они привратились в Дарвина и вымерли.
Victor Gryshchenko
Victor Gryshchenko
75 447
Оставте Дарвина в покое, жертвы зомбяшника, Анны Чапман и околонаучной хиромантии. Стопудово "Путешествие на "Бигле" не читали, тем более работ самого Дарвина. Скажу проще -Идеалисты (попы, лохи и паства) верят, что человек сотворен по образу и подобию Всевышнего. Атеисты и просто образованые люди знают, что «homo sapiens» произошел из обезьяны. Правы и те и другие! Примиритесь. Просто в каждом отдельном случае надо обращать внимание на пропорции. Особенно когда это касается «homo sapiens politicus». Нравится тебе о Бога вести свой род - считай его своим Создателем. Птому, что сыном Сонца оно круче, чем сыном Мокрой выухоли или бздящего Енота. Еще первобытные люди, до появления евреев и жрецов, их каждое племя имело свой тотем, Единоросы пусть и сегодя думают что от полярного медведя произошли, Чингачгук и ЛДПРовцы от Сокола Жириновского, коммунисты от Маркса с Энгельсом.. . Я так скажу: если назовете с лету 4 спутника Юпитера, или двух первых астронавтов США, побывавших на Луне, 7 чудес света, сколько парсек до роксимы Центавра или сколько тонн весит Сатурн-5 - значит от обезъян произошли или астронатов, а не знаете - значит вас инопланетяне создали или бог Сваоф, о жертвы ЕГ и Генномодифицированных продуктов глобальной сети Магнит. Дарвина только не трожьте, свиньи безграмотные, из племени потребителей китайского ширпотреба...
Гриша Гаврилюк
Гриша Гаврилюк
61 695
Евгения Игоревна Ио,Каллисто,Ганимед,Европа.До Проксимы Кентавра ну пусть будет четыре световых года,думаю этого достаточно.
Это одно из множества "но", которое не могут объяснить атеисты
Nikita Bublikov
Nikita Bublikov
41 782
...Посмотри на лошадиное личико Ксюши Собчак.. оно никого не напоминает тебе?
ТМ
Татьяна М
29 319
Если вы помните, эволюция закончилась. Антропоидов нет.
просто прочтите Борис Диденко этическая антропология
AC
Avto Cecxladze
3 345
Это МЫ
они есть, это верующие в еврейского бога
Alexandra Ratnikova
Alexandra Ratnikova
1 349
Теория так и осталась ТЕОРИЕЙ, т. е. нет НИКАКИХ научно обоснованных доказательств этой гипотезы, а опровержений--масса. Человек--продукт энергетической, а не биологической эволюции. Этому доказательства--научные духовные труды Востока. Век живи--век учись: -)

Похожие вопросы